|
Virgo
Начинающий
 
Офлайн
Сообщений: 10

|
 |
« Ответ #736 : 26 Августа 2009, 16:10 » |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
partyzane
Гость
|
 |
« Ответ #737 : 28 Августа 2009, 10:28 » |
|
Антивирус в «Снежном барсе»: окончание истории Таким образом, если вы скачиваете файл каким-нибудь браузером — включая Safari, Internet Explorer, Firefox, OmniWeb, Opera, Mozilla, Camino и т. д. Вы точно уверены, что IE заработает в 10.6? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Андрей Бессемер
Deep Moderator
Постоянный посетитель
    
Офлайн
Сообщений: 446

Good news from Montenegro
WWW
|
 |
« Ответ #738 : 28 Августа 2009, 10:36 » |
|
Вы точно уверены, что IE заработает в 10.6? ;)
А так было в оригинале: "So if you download a file via your Web browser - including Safari, Internet Explorer, Firefox, OmniWeb, Opera, Mozilla, Camino, and more..." Но мы все-таки сделаем вид, что думаем головой и тихонько уберем крамольного ослика из переводной версии.
|
|
|
Записан
|
Good news from Montenegro
|
|
|
|
|
|
|
paradoksal
Начинающий
 
Офлайн
Сообщений: 8
|
 |
« Ответ #743 : 07 Сентября 2009, 14:02 » |
|
Я уже не могу, почему вы постоянно пишете "брОузер"?! вы придумали, что так правильно? весь интернет пишет брАузер! можно даже на грамотаРУ проверить - http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%E1%F0*%F3%E7%E5%F0&all=x (Орфографияеский словарь Российской академии наук) и на википедии написано, что брОузер - неправильно!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Имя пользователя
Заслуженный участник
    
Офлайн
Сообщений: 547

Everybody lies
|
 |
« Ответ #744 : 07 Сентября 2009, 20:04 » |
|
(Орфографияеский словарь Российской академии наук)
Пачиму паборнеки грамантнасти саме прачесть сваи пасты не могуть для началу?? весь интернет пишет брАузер и на википедии написано А еще пара вопросов: 1) А знаете ли вы как правильно пишется слово "интернет" в свете последних изменений в "официальном" русском? 2) "википедия" - это теперь у нас существительное, категориальное грамматическое значение предметности? Завершим порку так: "В чужом глазу соринку заметишь, а в своем и бревна не увидать".
|
|
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2009, 20:09 от Имя пользователя »
|
Записан
|
|
|
|
|
|
danko
Начинающий
 
Офлайн
Сообщений: 28
WWW
|
 |
« Ответ #747 : 09 Сентября 2009, 13:02 » |
|
http://www.deepapple.com/news/35183.htmlЗакройте "болд" после 13" И так тошнит от черного, а тут еще и вся статья болдом  ———————————— (у вас два раза < b > и ни разу </ b >)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|