Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  ЧаВо (вопросы и ответы)  |  Тема: Мобильные девайсы&MacOs X Делимся опытом. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 | Вниз Печать
Автор Тема: Мобильные девайсы&MacOs X Делимся опытом.  (Прочитано 102399 раз)
Malamute
Начинающий
**
Офлайн

343346551
« Ответ #45 : 13 Декабря 2007, 20:14 »

alexf1 "Запустить на коммуникаторе программу "Общая сеть" и установить раздачу через голубой зуб. Затем спарить мак с девайсом. После этого в меню голубого зуба на маке появится пункт Join такой-то network. Нажимаете соединить и вуаля - Вы в интернете. Все."
Можно поподробнее насчёт "в меню голубого зуба на маке появится пункт Join такой-то network"
А то рекомендуют "недостающую синхронизацию" купить, мне кажется, у Mac и без Missing Sync должно работать.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2007, 20:16 от Malamute » Записан
kidsy
Постоянный посетитель
Офлайн

iMac 20'' Al 2.0Gz; MBP 13' UB

« Ответ #46 : 18 Декабря 2007, 13:30 »

Всем привет.
У меня вот следующая трабла.
Есть телефон Motorola a1200.
Пытаюсь по синезубу выйти в инет.
Спарил девайс, появился модем.
Ввел АПН, пытаюсь сделать коннект, он думает, шуршит, на телефон приходит вопрос "Открыть доступ для Dial-up networking?", говорю "да", он жует-жует, потом отконнекчивается.
Перепробовал все возможные скрипты от модема (и родной маковский для моторолы и всякие прочие с ресурса со скриптами, Generic GPRS CD1, CD2, моторольные).
Нифига.
Обычно говорит, мол криво у вас с настройками модема или вообще криво с модемом...

Смотрю в профили болютус-девайса, есть там и сетевой и сериал-порт протоколы.

Причем таже связка на висте идет влет.

Уже не знаю, что и пробовать, хоть инет домой проводи или скайлинк подключай (с ним кста тоже вроде как запарки бывают)  Улыбающийся

еще на висте там я прописывал что-то типа строки инициализации модема (типа чего-то там с буковками и уже внутри строки "internet.***.ru"). На маке типа не так все получается и АПН прописывается напрямую в номер телефона, как я понял.... В общем, вопросов много, может несколько сумбурно...
dio
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #47 : 19 Декабря 2007, 16:20 »

А удалось кому-нибудь синхронизировать адресную книгу с motorola a1200?
и через синезуба browse device?
kidsy
Постоянный посетитель
Офлайн

iMac 20'' Al 2.0Gz; MBP 13' UB

« Ответ #48 : 21 Декабря 2007, 11:38 »

Я не пробова, признаться ни разу Грустный
Надо будет попробоваьт... Насколько я понял там в настройках режима a1200 надо выбрать Sync?
Finnik
Частый гость
Офлайн

414743191 dimak1966
« Ответ #49 : 29 Января 2008, 23:34 »

Есть NOKIA 9300. На Tiger iSync распознавал, соединял и синхронизировал. ПоставиLeopard - всё пропало: iSync говорит, что не поддерживает данную модель. Везде (на сайтах Nokia и Apple) говорится о 9300i, но у меня обычный 9300, и работал. Может кто подскажет?

MBP C2D 2,4 15,4"
Clamcy
Начинающий
**
Офлайн

270053343
« Ответ #50 : 11 Февраля 2008, 22:57 »

Затарился пакетом с "турбонаддувом" от скайлинка Улыбающийся
Модем C-motech CNU-500…
Качаем файлик скрипта модема http://www.skylink.ru/info/p_file.aspx?id=2574
Запихиваем распакованное в /Library/Modem scripts/
Втыкаем модемищще в USB…
Далее… идем в System Preferences/Network/
По идее сразу же должно появится сообщение, что Макбук нашел новый девайс — CMOTECH CDMA Technologies Улыбающийся (Если не появляется — надо потыкать что-нить еще в USB типа мыши… у мя тож не сразу появился… не знаю почему :/ )

Далее… забиваем:
Account number — mobile
Password — internet
Telephone number — #777

Во кладке "Modem" выбераем наш скопированный скриптик "SkyLink Modem 230K"

Apply now…
Юzzzzаем Улыбающийся

P.S. настройки и драйвера для других модемов… и бла бла бла… с сайта Скайлинка…
http://www.skylink.ru/info/setup.aspx?p=3&r=78

P.P.S. Желательно сразу получить логин и пароль в офисе скайлинка - чтобы можно было смотреть статистику своего баланса на инет по ссылке
https://app.spb.skylink.ru:7772/internetBalance/SkyServiceRegistration.jsp?r=78

P.P.Sss… скорость в районе 366К в среднем…
Ночью может и более… не тестировал… но пока хватает…
И пока замечен маленький косячок… иногда модем "подвисает"… Грустный
Передача идет… а вот обратно полный ноль! Грустный
В итоге — реконнект… и все работает…
За неделю два раза такое было… в чем трабла  так и не понял…

HELP ME!!!!!
У меня НТС 3350 - программу миссинг - поставила - синхронизироваться не получается ((((

купила МВ 061
Свой РС подарила другу.
Нахожусь в состоянии щенячего восторга от мака
Лена
Новичок
*
Офлайн

« Ответ #51 : 02 Марта 2008, 23:42 »

Уважаемые,
совсем не получается настроить Скайлинковский CNU-680 под Лео.

Симптомы: на этапе исполнения инструкции по подключению в /dev нет строки usbmodem3811.
В настройках Сети появляется Сmotech Technologies, но модема в списках нет.
Пробовала скопировать в Modem Scripts файл скрипта с скайлинка - но с этим типом модема подлючение не выполняется.

Что не так делаю?

Заранее спасибо за помощь.
Screamer
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #52 : 20 Марта 2008, 13:04 »

а не подскажете-какая веб-камера к Маку подходит?
qshar
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #53 : 20 Марта 2008, 13:48 »

Вот завёл себе асусь 535 с WM6, чем лучше и надёжнее его с лео подружить? И можно ли его GPS с лео по юсб или синезубу использовать?
Screamer
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #54 : 05 Мая 2008, 15:12 »

А как можно подружить Мас и PSP?(по Wi-Fi подружить, игры закачать, фильмы сконвертить)
Lucius Kobbit
Deep Friend
Заслуженный участник
Офлайн

Mercy mercy, Mr. Percy!

292539129 luciuskob
« Ответ #55 : 05 Мая 2008, 16:30 »

А как можно подружить Мас и PSP?(по Wi-Fi подружить, игры закачать, фильмы сконвертить)
Ну если псп подключиьт к маку, она отлично распознается как обычный съемный диск. Фильмы удобнее всего конвертить iSquint'ом - с настройками ТВ. А что имеется ввиду "по вай фай подружить"?
Если хочется конечного решения, было что то несильно платное - погуглите.

[MacBook Pro 15" [MB133LL/A], iPod Shuffle I, iPod 5g white+black, iPod Touch, DeepApple iHat Подмигивающий ]
Screamer
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #56 : 06 Мая 2008, 18:01 »

ну в PSP и в Mace Wi-Fi же есть-так вот может их и соединить так можно, без кабеля?
Screamer
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #57 : 22 Мая 2008, 10:50 »

А не подскажете-какой USB Wi-Fi адаптер,дружащий с Маком, может работать как точка доступа?У меня D-Link DWL-g122 C, но он чего то не работает(в частности PSP его не видит)
netmity
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #58 : 26 Мая 2008, 00:49 »

iMac G3 350 (Mac OSX 10.3) + Motorola V3 подключенная через USB работает отлично. Интернет так уж точно. Тестируется на украинском операторе Life:)
P.S. имя оператора и номер телефона писать internet.
Dmitriy Rutkovskiy
Гость

« Ответ #59 : 31 Мая 2008, 11:46 »

У меня D-Link DWL-g122 работает как часы, вообще нет проблем. Сейчас через него юзаю.
Только в последнее время появилась такая бяка: если комп включить с уже втыкнутым Wi-Fiем, то он не работает, стоит вынуть/вставить - всё нормально. А раньше работало.
Связываю это с обновлением системы. Может кто подскажет: что за ерунда, может надо где-нибудь, что-нибуть нажать?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  ЧаВо (вопросы и ответы)  |  Тема: Мобильные девайсы&MacOs X Делимся опытом. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти