Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  ЧаВо (вопросы и ответы)  |  Тема: Мобильные девайсы&MacOs X Делимся опытом. 0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 | Вниз Печать
Автор Тема: Мобильные девайсы&MacOs X Делимся опытом.  (Прочитано 107039 раз)
DRX
Частый гость
Офлайн

207902148
« Ответ #60 : 15 Июня 2008, 00:10 »

А кто-нибудь смог SE M600i заставить синхронизироваться через iSync.
Плагин я скачал, теперь айсинк тело видит, но при попытке синхронизировать говорит Unable To Connect with device.
Стоит LEO 10.5.3, на мобиле последняя прошивка.
Cry0
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #61 : 15 Августа 2008, 01:05 »

при попытке выйти в интернет с мака 10.5.4 через bluetooth с помощью motorola L7 выдается сообщение "не удается открыть коммуникационное устройство" скрипты скачал и поставил, но проблема осталась. Причем при подключении через USB все работает и без скриптов.
Подскажите как можно исправить ситуацию с Bluetooth?
alex946
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #62 : 24 Августа 2008, 21:30 »

Huawei 219 (билайновский комплект "инет для дома")
Работает нормально, но при установке/покупке есть пара засад. После общения с билайновским саппортом составил вот такой план действий -

Втыкаем симку в обычный мобильник, набираем *101*1111# для активации счёта. Тут же на балансе появится 50р.
И только после этого втыкаем симку в модем и подключаем к компу. Далее ставится с выстроенной флэшки софт, запускается и коннектится.

Ахтунг - билайновская программа имеет свойство жрать весь процессор через пару часов работы, я её отключаю и в дальнейшем соединяюсь как обычно, из системных настроек сети.

dinn
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #63 : 10 Сентября 2008, 12:54 »

У меня тотже модем, и теже траблы под макосью. Еще при первой активации нужно положить на счет еще 30р, потому что на след день снимется месячная абонплата и номер заблокируется пока денег не положите.
Art Fry
Заслуженный участник
Офлайн

146610925
« Ответ #64 : 11 Сентября 2008, 16:17 »

при попытке выйти в интернет с мака 10.5.4 через bluetooth с помощью motorola L7 выдается сообщение "не удается открыть коммуникационное устройство" скрипты скачал и поставил, но проблема осталась. Причем при подключении через USB все работает и без скриптов.
Подскажите как можно исправить ситуацию с Bluetooth?
Ситуация исправить можно включив Bluetooth на Мотороле и спарив их с Маком.

Best regards, Art Fry.
kmbvst
Заслуженный участник
Офлайн

iMac 24" 2.16, Stuff

321446324
WWW E-mail
« Ответ #65 : 19 Октября 2008, 15:02 »

А кто-нибудь смог SE M600i заставить синхронизироваться через iSync.
Плагин я скачал, теперь айсинк тело видит, но при попытке синхронизировать говорит Unable To Connect with device.
Missing Sync мне помог, даже тестовая версия. Плагин тока для пользования телефоном, как модемом.

Только Apple может аппаратные проблемы лечить программными апдейтами...
iZoPuH
Deep Moderator
Заслуженный участник
Офлайн

Восстанавливаю данные с убитых жестких дисков.

WWW E-mail
« Ответ #66 : 20 Января 2009, 17:13 »

драйвера и прошивка модема samsung SWC-U200
http://yota-wimax.ru/yota-news/yota-drajvera-pod-macos-dlya-modema-swc-u200-bl22-beta/

|Услужливый дурак хуже врага.|
|Сотрудником DeepArtment (DeepApple) не являюсь и никогда таковым не являлся.|
ADS
Частый гость
Офлайн

« Ответ #67 : 26 Февраля 2009, 16:37 »

Пользуюсь иногда интернетом от Yota (WiMAX).
USB модем samsung SWC-U200. Удобно, но пока прием не везде есть (СПб).
Flow
Deep Friend
Заслуженный участник
Офлайн

📱 💻 📺 🎵

« Ответ #68 : 02 Марта 2009, 05:16 »

А как можно подружить Мас и PSP?(по Wi-Fi подружить, игры закачать, фильмы сконвертить)

уже давно существует MediaLink
Общепринятый стандарт, имхо.

SUPPORTED FORMATS
  • MP3, AAC, WMA, WAV
  • MPEG1, MPEG2, MPEG4
  • H.264, DIVX, XVID
  • AVI, WMV, ASF
  • JPEG, PNG, GIF, TIFF, BMP
  • RAW, PDF, PS, EPS, TGA

ITUNES IN YOUR LIVING ROOM
iTunes integration. Find any song, album or artist with ease in the Mac-like navigation system provided by MediaLink. MediaLink also conveniently shares your Playlists, Podcasts and Videos to your PlayStation 3.
IPHOTO IN VIVID HD
View your iPhoto photo library and slideshows on your television screen, they're especially beautiful in vivid high definition.
Browse by photo album, event or watch a slideshow to the tune of your favorite song, watch your iPhoto videos too!
HD VIDEO STREAMING
Make your PlayStation 3 your home media center. MediaLink can stream high definition video content to your living room with ease!
Continue movies from where you left off or fast forward and rewind, all effortlessly using your PlayStation 3 and MediaLink.
TAKE YOUR MEDIA WITH YOUR PSP
If you have a PSP, you can enjoy all your media from anywhere in the world using remote play via the Internet with your PlayStation 3 and MediaLink.
ORGANIZE YOUR WAY
Don't use iTunes or iPhoto? Do you have media stored outside your libraries? No problem! MediaLink has full folder organization support. MediaLink can easily locate music, photos and videos in any folder on your Mac and even preview it and collect ID3 information from your songs.
Using MediaLink, you can also easily copy media from your Mac to your PlayStation 3's internal hard drive.
APERTURE SUPPORT!
MediaLink now fully supports Aperture 2.0+ libraries via the Aperture source!

http://www.nullriver.com/products/medialink

💾 PC? Нет, не слышал 😂
KiborGG
Начинающий
**
Офлайн

Mmmm...

478400148
« Ответ #69 : 12 Июня 2009, 20:27 »

Товарищи, а кто нибудь подключал Nokia 5800 k MacBook unibody для того что бы пользоваться интернет GPRS? Если да, то как это сделать, подскажите пожалуйста, а то не получается=(...

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. By Gabrielle Bonheur Chanel.
Flow
Deep Friend
Заслуженный участник
Офлайн

📱 💻 📺 🎵

« Ответ #70 : 12 Июня 2009, 20:43 »

Тема поднималась
В поиск по форуму: "GPRS"
« Последнее редактирование: 12 Июня 2009, 20:53 от Flowkeeper » Записан

💾 PC? Нет, не слышал 😂
KiborGG
Начинающий
**
Офлайн

Mmmm...

478400148
« Ответ #71 : 12 Июня 2009, 21:56 »

Тема поднималась
В поиск по форуму: "GPRS"

Нашел и прочитал ветку, http://deepapple.com/forum/index.php?topic=7207.msg34076#msg34076 , от туда пошел по ссылки что бы скачать скрипт который для nokia modem, но там битая ссылка, гуглил, не нашол скрипта, помогите пожалуйста; Nokia 5800....

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. By Gabrielle Bonheur Chanel.
Flow
Deep Friend
Заслуженный участник
Офлайн

📱 💻 📺 🎵

« Ответ #72 : 13 Июня 2009, 01:17 »

Ближе к концу, про нокиё
http://deepapple.com/forum/index.php?topic=26574.0

💾 PC? Нет, не слышал 😂
Anastasivovna
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #73 : 06 Сентября 2009, 15:28 »

help!
захотелось мне синхронизировать nokia 7900 с macbook. у нокии нет pc suite для маков, только для винды. есть ли какие-то альтернативные способы установки связи? isync телефон также не принимает. заранее спасибо, А.

donjorhe
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #74 : 12 Декабря 2009, 21:13 »

Всем привет! Собираюсь брать устройство на ОС Android.  Как обстот дело с синхронизацией контактов и календаря?
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  ЧаВо (вопросы и ответы)  |  Тема: Мобильные девайсы&MacOs X Делимся опытом. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти