Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Пара вопросов к Deepapple 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Пара вопросов к Deepapple  (Прочитано 1840 раз)
Aesthete
Гость

« : 13 Октября 2007, 12:45 »

Итак, вопрос покопки - неделя, максимум две... НО... возникло пару вопросов после чтения форумов и сайтов (первый мой мак всё-таки).

1) В Deepapple макбуки с новым iLife 08? Если нет, то есть ли он у вас в продаже и сколько стоит (у вас в интернет-магазине я ничего не нашёл, хотя на softkey.ru уже есть, например)
2) Будет ли апгрейд-кит (не знаю как грамотнее назвать) Mac OS X Leopard для тех кто покупает маки уже сейчас с тигром (викидывать сотню долларов на новую ОС через месяц-другой после покупки макбука не хочется совсем)?
3) Порты вывода, если мне нужно выводить изображение на проектор (VGA) и на телек (композит), есть ли соответсвующие переходники?
4) Есть ли у вас iWork 08 в продаже?
5) кредитные карты принимаете?

В общем хочу максимально полно понять что у вас есть, что бы в один прекрасный выходной приехать к вам, купить макбук, софт и переходники, а так же доп. аккумулятор и памяти ещё гиг (вы память добавите кстати?) - ибо с лептопом живу постоянно (привычка от большой аудиторской четвёрки) - так что это мой рабочий и домашний комп, который ВСЕГДА со мной Улыбающийся

Заранее спасибо за ответы.
Jastify
Гость
« Ответ #1 : 14 Октября 2007, 00:14 »

1. MacBook Pro купил несколько дней назад, он уже с iLife'08, про обычные макбуки не знаю, так что врать не буду... iLife'08 обещали доставить на этой неделе, но судя по всему тормозят...

2. Помню когда был переход 10.3->10.4 такое было, но только для купивших компьютер после релиза новой оси... Не знаю будет ли это в  DeepApple Улыбающийся Думаю да... Если вы не против пиратской версии Leo, то 100% будет Строит глазки

3. Если такие переходники существуют в природе, то все стандартные должны подойти к макбуку, но точно не могу сказать... К 20" экрану я подключался, а вот проектора не было у меня Грустный

4. Я себе купил на Apple.com, если еще нет, то купите там... Если проблема с трафиком, то не волнуйтесь, на свежих макбуках должна стоять Trial версия, которая активируется сд-кеем и становится нормальной.

5. Принимали раньше, думаю и сейчас все ок с этим Улыбающийся

Память добавят, аккумуляторы продают...
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Пара вопросов к Deepapple « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти