Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  iTunes + iPod Форум  |  Тема: ipod mini проблема !! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: ipod mini проблема !!  (Прочитано 7970 раз)
boo
Гость
« : 07 Мая 2005, 21:29 »

Постоянно заряд показывает пустой, и еще выскакивает временами на экране изображение батареи с восклицательным знаком !!!! перестал показываться в винде. ресет не помогает, ипод инсталл пишет - can't mount ipod.... помогите кто чем сможет..
Bonzo@Home
Гость

« Ответ #1 : 08 Мая 2005, 12:54 »

А что дает подключение к зарядке?
boo
Гость
« Ответ #2 : 10 Мая 2005, 13:53 »

подключаю к зарядке- идет стандартный процесс зарядки,  все вроде бы нормально, но впоследствии через неск. минут, иногда через час  - снова плеер выключаеться, не хочет включаться и снова этот знак батареи с восклицательным знаком. причем индикатор заряда батареи очень быстро становиться пустым.
Nimrod
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #3 : 21 Ноября 2005, 16:13 »

У меня такая же проблема. Заряжаюсь целый день, а потом часа за 2,5 садится батарея. А то и того быстрее.
Или вообще лежит-лежит выключенный, а потом пискнет и включается в режим ожидания. Как будто своей жизнью живет...
Может кто знает почему?
Nick Nicolby
Deep Man
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #4 : 24 Ноября 2005, 23:15 »

блин! у меня теперь тоже самое, при этом он перегружается каждую минуту
чего делать то? он гарантийный между прочим!
Sphinks
Гость
« Ответ #5 : 22 Декабря 2005, 03:22 »

По поводу выше перечисленных проблем
(я конечно не знаток но все-же)
1-е
Акуму посадить на ipod сложно только если подзаряжать не родным (самопальным зарядником) у которого ампераж выше допустимаго. А как написано на тыльной стороне не выше    -1 А- но если посадил то заказывай новую и все неси в какойнить техцентр.
(могу поспорить сам не поменяешь)
2-е
Если делал UP-grade попробуй сделать откат на стандартный (есть на компахе которая к плееру прилагается)
У меня были похожие проблемы то лагал то вообще не включался (как еслиб аккума села)
То еще что нибудь похожее.

А моя проблема в том что я привез Ipod из дании. Живу в Мурманске (ето где полярные мишки и полярная ночь) и в сервисах с ними проблемы.
так вот в чем суть Плеер при подсоединении к пк только подзаряжается но не каким боком не определяется (никаких признаков передачи инфы ни на плеере ни на мониторе пк)...
А случилось все после замыкания в результате разливания кофэ на системник.
Вот уже пятый день ломаю голову толи наизусть учить 339 треков(мр3) толи устроить ему похороны с почестями???

НАРОД ЕСЛИ У КОГО БЫЛА ПРОБЛЕМА КАК У МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ МНЕ НА МЫЛЬЦЕ.
В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ ЕСЛИ НАДО.
ЗАРАННЕЕ СПАСИБО.
СЕРГЕЙ.
degl
Deep Moderator
Заслуженный участник
Офлайн

Фсикда

236483188
WWW E-mail
« Ответ #6 : 23 Декабря 2005, 15:33 »

Траблу с самовключением на этой неделе решил установкой последней версии UpDate.

Здравствуйте, дорогие телезрители.
Sphinks
Гость
« Ответ #7 : 26 Декабря 2005, 04:39 »

Улыбающийся
Ну вот и конец моей проблеме (см. выше)
Разрядил аккуму до нуля, затем зарядил до упора (без Do not disconect)
Потом подождал (не трогал 24 часа ,как известно Ipod ПОЛНОСТЬЮ выключается) и снова подключил.
ИТОГ:
все работает как прежде.

ВСЕМ спасибо, все свободны.
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  iTunes + iPod Форум  |  Тема: ipod mini проблема !! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти