Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: 1.Кодировка и 2.Apple TV AirPort 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: 1.Кодировка и 2.Apple TV AirPort  (Прочитано 3200 раз)
MacDu
Начинающий
**
Офлайн

« : 15 Января 2008, 21:29 »

Я, как и большинство здесь, -новичок  и нифига не понимаю.... почти)   Приобрёл новый iMac - нравится очень!)))
Вопросов два:
1. Получил регистрационное письмо с этого сайта, а оно не читабельно(, хотя вроде шрифты и скачивал и устанавливал? В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?Непонимающий
2. Стал подключать  приставку APPLE TV по AirPort - а он Мака не видит и не соединяется((((
и настройки сбрасывал....
может кто подскажет что?)
Заранее - Мерси)

Да!!! и Всех ожидающих - С Яблочным праздником!!! надеюсь ожидание не напрасно! javascript:replaceText('%20;)')
 Подмигивающий
« Последнее редактирование: 16 Января 2008, 21:18 от MacDu » Записан
murawjed
Гость
« Ответ #1 : 15 Января 2008, 22:47 »

1. Какой почтовый клиент?
2. Wi-Fi на iMac включен? К интернету подключен? В настройках общего доступа включен "общий доступ к файлам"?
MacDu
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #2 : 16 Января 2008, 19:03 »

ОС - Leopard, соответственно почта -MAIL.С почтой разобрался - элементарная кодировка!) сообщение с сайта - в "кириллическая (Виндовс)"!???))

2. Да, все эти функции включены.
« Последнее редактирование: 16 Января 2008, 21:57 от MacDu » Записан
nbnds
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #3 : 18 Января 2008, 17:53 »

Apple TV коннектится к рутеру, а после этого вы в айтюнсе в настройках говорите ему искать приставки Apple TV и  айтюнс посылает код авторизации на приставку, вы его вводите и они дружат.  Почитайте еще инструкцию к приставке. там подробности описаны и "отстреливание трудностей"  ака Troubleshooting Улыбающийся
« Последнее редактирование: 18 Января 2008, 17:55 от nbnds » Записан
MacDu
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #4 : 20 Января 2008, 15:58 »

Я видать не всё понял: пытался создать  AirPort сеть с АйМака((((
щас хочу дождаться обновленной версии ЭплТиВИ, - может всё же смогу связать их без роутера.
nbnds
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #5 : 25 Января 2008, 06:20 »

не думаю что можно будет обойти рутер. кто по вашему будет присваивать приставке IP-адрес ?
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: 1.Кодировка и 2.Apple TV AirPort « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти