Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Пивнушка  |  Тема: Поплакацца хоцца... (получилось!!!) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все | Вниз Печать
Автор Тема: Поплакацца хоцца... (получилось!!!)  (Прочитано 14185 раз)
Aisthetes
Постоянный посетитель
Офлайн

« : 01 Февраля 2008, 23:54 »

Ну что за Ж???

Почему в этой хххххх стране нльзя просто купитьiWork 08? Почему его завозят по пару коробок во все магазины раз в месяц?

Плюнул на все, заказал на Softkey, обещали доставить через месяц Грустный

Ни в Дип Эпле ни где бы то нибыло еще нету ай ворка уже недели2-3, по скромным предположениям (всех обзванивал, всех спрашивал - магазины в смысле) будет недельки через 2-3, может быть Грустный

ДАЙТЕ АЙ ВОРК 08!!!
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2008, 01:32 от Aisthetes » Записан
nbnds
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #1 : 02 Февраля 2008, 07:09 »

ой да скачайте на торренте нелег. и не мучайте душу.
Aisthetes
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #2 : 02 Февраля 2008, 10:49 »

Стоит у меня ай-ворк 08 Улыбающийся Только триальный Грустный заканчивается чере 4 дня, так чо скачивать нечего. И вообще я не сторонник нелегального софта.
artperson
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #3 : 02 Февраля 2008, 15:08 »

Стоит у меня ай-ворк 08 Улыбающийся Только триальный Грустный заканчивается чере 4 дня, так чо скачивать нечего. И вообще я не сторонник нелегального софта.

посмотрите внимательнее на софткее должны отдельно продаваться оем лицензии.  вам что - так необходима коробка? вы думаете ля чего пишут оем-30 дневные проги в новый комп? чтоб не выходя из дома можно было приобрести оем-лицензию и пользоваться дальше, в случае необходимости окачав из сети сотню-другую мб.

ппц, люди, вы как из каменного века
antua
Deep Friend
Заслуженный участник
Офлайн

mac mini coreduo 1.83GHz,2GbRAM

antua@mac.com
« Ответ #4 : 02 Февраля 2008, 16:29 »

посмотрите внимательнее на софткее должны отдельно продаваться оем лицензии.  вам что - так необходима коробка? вы думаете ля чего пишут оем-30 дневные проги в новый комп? чтоб не выходя из дома можно было приобрести оем-лицензию и пользоваться дальше, в случае необходимости окачав из сети сотню-другую мб.

ппц, люди, вы как из каменного века
он не может быть ОЕМ. Только ретейл.

Aisthetes
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #5 : 02 Февраля 2008, 17:27 »

"ппц, люди, вы как из каменного века"

Oy! Who the bloody hell are you to tell me I'm from stone age?!? If you'd be a lil bit smarter you should know that iWork can't be OEM, only retail box! And by the way, i looked through all over the Internet to find the fastest way to buy iWork in Russia. I even thought to ask my UK colleagues to buy it for me and send a registration code (unfortunately it won't work for some reasons).

So in the end, please watch your stinky mouth before saying words like that and you'd better keep it shut if you can't say something helpful!
artperson
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #6 : 02 Февраля 2008, 17:58 »

So in the end, please watch your stinky mouth before saying words like that and you'd better keep it shut if you can't say something helpful!

фу. очень не культурно.
твои познания английского меня так впечатлили, что я хочу тебе пожелать удачной работы, чтобы у тебя ось не слетала при каждом создании/открытии документа, чтобы твой мак не выглядел как мак протр*х*нной бл*ди, чтобы твое позитивное настроение дарило людям счастье и улыбку, а не тот мусор, который из тебя обычно лезет.
удачи, юноша.

p.s. и вытри, наконец, молоко над губой.
Sytyy
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #7 : 03 Февраля 2008, 23:10 »

меня тоже задолбало ждать этот  iwork. Съездил в Хельсинки и там купил без проблем.
В России вообще софта не достать... в своё время 2 месяца ждал апертуру.
ARMAGEDDON
Заслуженный участник
Офлайн

Mac Pro "Enterprise"

4359159
« Ответ #8 : 04 Февраля 2008, 08:20 »

Да не тока с iWork такая беда. Забегал в четверг прошлый с намеринием купить AirPort Express BS. И нету. "Будет завтра". "Завтра" так же не оказалось. Позвонил по другим магазам и ответы меня очень "порадовали" - "Ну это с москвой надо консультироваццо..", "Ээээ... На складе в москве есть", "Пока нет и завезуть через недельку". Спас меня только рестор. Там благо ещё завались аирпортов было. Но сама ситуёвина меня несколько розозлила.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2008, 08:23 от ARMAGEDDON » Записан

P0wErEd By 49406
Ryck
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #9 : 05 Февраля 2008, 10:13 »

А кто нибуть с кредиткой через сайт пробовал? Это не сарказм - я просто спрашиваю?
Aisthetes
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #10 : 05 Февраля 2008, 13:59 »

Через сайт - Apple on line store - есть не во всех странах, поэтому ближайший, наверное Германия.

Сколько ждать доставки из Германии и будет ли пересылка - не знаю и проверять не хочу.

Вот .Mac - прекрасно покупается по кредитке и продляется - пользуюсь с 2005.
Aisthetes
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #11 : 06 Февраля 2008, 01:32 »

Ryck, решил еще раз попробывать, но через UK Online store (у нас есть офис в Тэддингтоне - не далеко от Лондона, думал уже просить коллег купить), там оказывается была он-лайн активация (только код), ввел тэддингтонский адрес офиса, кредитку они распознали еще с покупки .MAC - через секунду получил код.

Ryck - ты мужик! Улыбающийся
Qementary
Частый гость
Офлайн

« Ответ #12 : 01 Марта 2008, 12:45 »

http://www.softkey.ru/catalog/program.php?sphid=17682768&ID=32869

iBook G4 1.42GHz
alexx001
Гость
« Ответ #13 : 01 Марта 2008, 13:13 »

Вот если бы они просто номерочками торговали. А то триальный айВорк идет с каждым компом, некоторыми прогами. Нужно-то ввести всего номер.
У них покупал много прог. Номерчек приходит максимум через сутки-двое.
А когда привезут коробку с CS2 помнится ждал дней 70  Грустный
Aisthetes
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #14 : 01 Марта 2008, 13:43 »

Именно после 2-х недель ожиания в софткее плюнул и купил в онлайне... у них срок доставки - обещали к Апрелю... ессно не стал ждать и отменил аказ.
Страниц: [1] 2  Все | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Пивнушка  |  Тема: Поплакацца хоцца... (получилось!!!) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти