Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: 20" или 24" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] | Вниз Печать
Автор Тема: 20" или 24"  (Прочитано 14005 раз)
murawjed
Гость
« Ответ #15 : 03 Февраля 2008, 13:20 »

Фу ты, забыл спросить, как обстоят дела с интернет соединением Ethernet. Менеджер в магазине говорит нет проблем, но лучше спросить у знатоков. Спасибо

Со "Стримом" всё в порядке, как по Wi-Fi, так и по Ethernet.
murawjed
Гость
« Ответ #16 : 03 Февраля 2008, 13:22 »

Если бы вы рассказали в как это делается.... Буду по грроб благодарен.

Еще есть у меня вопрос, наверное не корректный, но я не один такой. Иногда я пользуюсь Фотошопом, и др. программами буду наверное пользоваться Иллюстратором. Не профессионально, для соих личных, не частых потребностей. Покупать лицензионные программы слишком дрого для этих целей. Как Мак взаимодействует с нелицензионными программами? Или лучше не пытаться совать в него такое, еще барахлить начнет?

Нелицензионный Иллюстратор взаимодействует без проблем.
Vat
Частый гость
Офлайн

« Ответ #17 : 03 Февраля 2008, 14:27 »

Работаю на 24", на самом деле места занимает мало, с 50 - 60 см обзор отличный  Подмигивающий. С подсветкой есть небольшие проблемы ( обсуждалось недавно). Но проверить экран стоит обязательно, наверное это самая слабая часть имаков.
MacDu
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #18 : 03 Февраля 2008, 17:01 »

Приобрёл iMac 24" месяц тому назад. Цели теже что и у Вас - ДЛЯ ДОМА))
Расстояние от глаз до дисплея - не меньше 90см (специально измерил), иначе зрение угробите за месяц.
Плюсов от 20" много:
1,Огромый рабочий стол (не считая Spaces) что позволяет легко работать с несколькими окнами.
2, фото и видео смотреть - тоже очень удобно и эффектно, яркости хватает с лихвой, обычно работаю на минимуме.
3,Покупая Мас мало кто думает об экономии Смеющийся
 (для экономии Мас нужно из штатов везти если есть возможность)))
Сам мылился месяца два по выбору между 20 и 24, но разум победил Жабу и сейчас нисколько не жалею, скорее ужасаюсь тому, что было бы если взял бы 20.
Фотошоп ломаный можно легко поставить на Parallels или аналогичные. Только не ждите от новой покупки Абсолютных результатов))
Удачного приобретения!!!
tomato
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #19 : 03 Февраля 2008, 17:34 »

Спасибо всем большое беру  24 Улыбающийся. Ваш разум переубедил мою Жабу тоже. Благодаря вам, теперь не так страшно. Просто я буду одним из нескольких психов купивших себе эппл в Воронеже.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2008, 18:04 от sweeney » Записан

IMac 24, iPod Shuffle, IPhone 3gs
artperson
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #20 : 03 Февраля 2008, 21:23 »

Просто я буду одним из нескольких психов купивших себе эппл в Воронеже.  Смеющийся

+1  Смеющийся
murawjed
Гость
« Ответ #21 : 03 Февраля 2008, 21:51 »

Спасибо всем большое беру  24 Улыбающийся. Ваш разум переубедил мою Жабу тоже. Благодаря вам, теперь не так страшно. Просто я буду одним из нескольких психов купивших себе эппл в Воронеже.  Смеющийся

Вам надо памятник поставить =)
tomato
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #22 : 03 Февраля 2008, 22:06 »

Смеющийся Смеющийся
Спасибо. С вами не пропадешь.
Я еще замучаю вас своими вопросами  Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2008, 22:07 от sweeney » Записан

IMac 24, iPod Shuffle, IPhone 3gs
Captain Willard
Заслуженный участник
Офлайн

It's Only Rock 'n' Roll (But I Like It)

WWW E-mail
« Ответ #23 : 03 Февраля 2008, 22:07 »

Форум Воронежских Мак-юзеров:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=193

⌃⌥⌘␣⌘⌥⌃

Well, what do you call it when the assassins accuse the assassin?
Someday this war's gonna end …
The war was being run by a bunch of four star clowns who were gonna end up giving the whole circus away.
bigmac
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #24 : 08 Февраля 2008, 15:06 »

скорее ужасаюсь тому, что было бы если взял бы 20.

Так в чем возможный ужас ?  Улыбающийся
По качеству картинки есть разница с 24" ?
Или, дело просто  в размере экрана  ?
MacDu
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #25 : 08 Февраля 2008, 19:16 »

Ну ужас-не ужас,  вобщем попробуйте поработать с дисплеем на 17" и потом сесть за 12"-13"(((
Большой дисплей - как большое рабочее пространство, - и картинки приятнее (глазки напрягать не надо), и задач позволяет решать больше7
Хотя, возможно, я и не объективен?) но на всех даже РС -ноутбуках рабочих  - большие удобные дисплеи.
Рамис
Частый гость
Офлайн

191602888
« Ответ #26 : 29 Марта 2008, 01:21 »

Если есть лишние деньги - смело берите 24". У 20" никаких различий с 24" нет, кроме размера экрана.
Насчет подсветки - на моём 20" всё нормально, насчет 24", к сожалению, ничего не знаю.
А вообще при нынешних ценах скажу: берите 20"! Сэкономите около 15000, а разницы в производительности никакой.

Есть еще одно отличие, в типе матрицы дисплея. Но это уже другая тема

iPhone 5, 3GS
MacBook Pro 2009 10.8.2
GreenSnake
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #27 : 29 Марта 2008, 03:18 »

Нет ни для чего конкретного, обычное домашнее пользование. Просмотр вебстраниц, электронная почта, редко игрушка, просмотр ДВД ну и прочее в этом духе.

Берите 24"!
Я вообще на нем фильмы смотрю лежана диване с расстояния 2,5 метра - картинка изумительная, ни одна плазма в х… не дулась рядом с аймаком.
Работать и играть за 24" гораздо приятнее - с расстояние 50-60 см ощущение, что кроме работы/игрушки больше ничего не существует.
Все рассказы о глючности леопарда - бред или преувеличение. Ничего не глючит.

Свитчеры! Не высовывайтесь из окон! © Я
murawjed
Гость
« Ответ #28 : 29 Марта 2008, 13:14 »

Я спокойно делаю то же самое на 20" с беспроводной клавиатурой и мышью. Насчет леопарда согласен.
zum
Начинающий
**
Офлайн

451238838
« Ответ #29 : 29 Марта 2008, 19:28 »

20" смотрится гармоничнее с алюминиевой клавиатурой. Для 24 дюймового она маловата.

Apple iMac 24" Intel Core 2 Duo 2.4GHz
Страниц: 1 [2] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: 20" или 24" « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти