Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Помогите научиться пользоваться Cyberduck 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] | Вниз Печать
Автор Тема: Помогите научиться пользоваться Cyberduck  (Прочитано 15048 раз)
Captain Willard
Заслуженный участник
Офлайн

It's Only Rock 'n' Roll (But I Like It)

WWW E-mail
« Ответ #15 : 21 Марта 2008, 21:44 »

То есть, скопировать в папку "Программы" ? А как потом этот диск убить? ... там строчки "отправтить в корзину" не появляется  Грустный
..... и почему же эта зараза перестала работать?

Мой Вам совет, если Вы живете в Москве, то купите нижеследующие книги в данных магазинах:
http://deepstore.ru/product_info.php?cPath=196&products_id=2624
http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=364222
Касаемо ФТП, попробуйте Transmit 3.6.4, он прост и удобен.

⌃⌥⌘␣⌘⌥⌃

Well, what do you call it when the assassins accuse the assassin?
Someday this war's gonna end …
The war was being run by a bunch of four star clowns who were gonna end up giving the whole circus away.
alexx001
Гость
« Ответ #16 : 21 Марта 2008, 21:55 »

...Касаемо ФТП, попробуйте Transmit 3.6.4, он прост и удобен.

Наверное лучший, но не бесплатный  Подмигивающий
taunta
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #17 : 21 Марта 2008, 22:14 »

У меня дома еще два ноута под Виндой и скачать с ФТП не проблема, просто пытаюсь научится делать это на Маке.Если есть возможность просто тупо объясните мне пошагово как побороть проблему -
1. Утку ставил по ссылке, тупо тыкая далее и т/п .... при запуске в Док сперва на раб/столе появлялся образ диска, потом запускалась программа . Вчера все работало и я был всем доволен, хотя запуск через образ диска немного бесил.
2.Сегодня Утка подключалась и ходила по ссылкам, но почему то отказалась скачивать с них файлы, вообще не открывалось окно загрузок.  Побороть самому не удалось....
3.Принял решение снести Утку и поставить по новой её или что-то другое ..... столкнулся с новой проблемой - не могу её убить. Образ диска в корзину не сноситься .... в свойствах расположение показывает как Пользователь/.Trash/Cyberduck .... но в Финдере я такой папки найти у себя не могу, в том числе и поиском ....
Как убить подлую тварь?
Captain Willard
Заслуженный участник
Офлайн

WWW E-mail
« Ответ #18 : 21 Марта 2008, 22:22 »

Вы "Утку" запускали из папки "Программы", или с DMG-образа, который скачали ?

⌃⌥⌘␣⌘⌥⌃

The war was being run by a bunch of four star clowns who were gonna end up giving the whole circus away.
taunta
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #19 : 21 Марта 2008, 22:38 »

Я сперва даже не обратил внимания, что он как образ встал ... в Док иконку сделал, и с нее запускал... вчера все работало. Сегодня с диска иконку в программы перетащил, оттуда тоже жапускается, но тоже не работает ....
alexx001
Гость
« Ответ #20 : 21 Марта 2008, 22:42 »

Я сперва даже не обратил внимания, что он как образ встал ... в Док иконку сделал, и с нее запускал... вчера все работало. Сегодня с диска иконку в программы перетащил, оттуда тоже жапускается, но тоже не работает ....

Предлагаю, как вариант поставить утку заново, выбросить в корзину, очистить ее, заново все нормально поставить.
Captain Willard
Заслуженный участник
Офлайн

WWW E-mail
« Ответ #21 : 21 Марта 2008, 22:43 »

На Маке программы удаляются методом их перетаскивания в корзину.

Если Вам все-таки хочется «вычистить» все следы от удаленных апликаций, то их файлы обычно могут находиться тут:
Имя Юзера / Library /
Имя Юзера / Library / Preferences
Имя Юзера / Library / Application Support
Корень загрузочного диска / Library / Application Support
(ищи файлы и папки по названию программы / разработчика)
© swen

⌃⌥⌘␣⌘⌥⌃

taunta
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #22 : 21 Марта 2008, 22:44 »

Я читал этот бред сумашедшего.... я не сразу тут запостил, в поисковиках искал инфо про Утку .... конкретики не нашел, вот теперь тут и ною Улыбающийся ... меня уже больше волнуют не закачки, а как ее убить Улыбающийся
Captain Willard
Заслуженный участник
Офлайн

WWW E-mail
« Ответ #23 : 21 Марта 2008, 22:48 »

А! Так это про вот это:

http://mymac.ru/forum/showflat.php?Cat=&Board=free_macrules&Number=499625

ПС: там если не утомиться читать сразу, смысл в том, что чел аккруат КиберДака с диск-имиджа запускал... Улыбающийся

А это случайно не родственник Tull(а) на mymac.ru проник...

⌃⌥⌘␣⌘⌥⌃

alexx001
Гость
« Ответ #24 : 21 Марта 2008, 22:51 »

Я читал этот бред сумашедшего.... я не сразу тут запостил, в поисковиках искал инфо про Утку .... конкретики не нашел, вот теперь тут и ною Улыбающийся ... меня уже больше волнуют не закачки, а как ее убить Улыбающийся

Как написал раньше, ставим -http://macradar.ru/software/apptrap/
неплохой анисталлер, в 99,7 % правильно удаляет

Скачать http://www.versiontracker.com/dyn/moreinfo/macosx/32787
taunta
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #25 : 21 Марта 2008, 23:05 »

Так .... всем большое спасибо .... Утку снес, скачал по новой .... как теперь её правильно открывать, чтоб образов диска не наделать? А то она ДискИмаджем открываться хочет .....
Captain Willard
Заслуженный участник
Офлайн

WWW E-mail
« Ответ #26 : 21 Марта 2008, 23:11 »

Cyberduck-2.8.4.dmg открываем, желтую утку бросаем в папку Программы.

Ради интереса сам скачал (благо всего 9.4 мегабайта), хоть посмотрю на эту "Утку".
« Последнее редактирование: 21 Марта 2008, 23:23 от Captain Willard » Записан

⌃⌥⌘␣⌘⌥⌃

Captain Willard
Заслуженный участник
Офлайн

WWW E-mail
« Ответ #27 : 21 Марта 2008, 23:42 »

Просто я привык к Transmit и Fetch, вот их и советую всем и всегда. А то, что они платные, так это не страшно, ведь есть Его Величество GOOGLE...

⌃⌥⌘␣⌘⌥⌃

Captain Willard
Заслуженный участник
Офлайн

WWW E-mail
« Ответ #28 : 22 Марта 2008, 00:30 »

А ведь если топикстартеру так необходима поддержка в программе русского языка, то как вариант можно использовать Speed Download 4.1.19 (так как Speed Download 5 без русского языка). Конечно это не идеал, но с FTP кое-как работать (во всяком случае скачивать уж точно) можно.

⌃⌥⌘␣⌘⌥⌃

kidsy
Постоянный посетитель
Офлайн

iMac 20'' Al 2.0Gz; MBP 13' UB

« Ответ #29 : 23 Марта 2008, 20:49 »

Как его заставить подставлять пароль ? Улыбающийся

Законнектится к серверу и сделать на него "закладку"...

Речь вообще-то про Сафари шла Улыбающийся
Когда в нем тычешь на ФТП-ссылку, то он ругается, так как файло выложеное на ФТП и надо ввести имя и пароль. Если я поправлю ссылку, которую пытаюсь скачать через Сафари на [Юзер]/[Пароль]@[путь], то он ее прекрасно видит/скачивает...

Собственно, нормально было бы, если можно было бы как-то ФТП-ссылки перехватить при клике из Сафари для скачки КиберУткой...
Страниц: 1 [2] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Помогите научиться пользоваться Cyberduck « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти