Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Помогите с настройкой роутера. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все | Вниз Печать
Автор Тема: Помогите с настройкой роутера.  (Прочитано 6565 раз)
Sahh
Частый гость
Офлайн

« Ответ #15 : 18 Марта 2008, 14:42 »

дизайн у него какой то сильно блестюче попсовый не в стиле яблок Улыбающийся
из всего сказанного я понял что тебе нужно его зашарить как сетевой диск?! если в сети не видно то GO > CONNECT TO SERVER
и там уже что то вроде 195.168.1.1
Lord
Deep Friend
Заслуженный участник
Офлайн

WWW E-mail
« Ответ #16 : 19 Марта 2008, 16:53 »

Купил роутер ASUS WL-700ge..... везде стоит, что совместимый с Мак ОС. Даже дизайн в стиле Apple  Улыбающийся .... но инструкция по настройке пишет только про настройку в Виндоуз.... на прилагаемом СиДи с ПО мой Мак не смог ничего открыть/установить .... сижу .... смотрю на новый роутер и даже не знаю с чего начинать  Грустный

Да, уже старенький аппарат (2006 года).
Для начала обновите прошивку (последняя 1.0.7.8 от 2008/01/22):
http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=en-us&model=WL-700gE
Да и на Маке какая система (номер)?
И диск на ASUS в каком формате?

PS: а где написано, что он совместим с MacOS.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2008, 17:09 от Lord » Записан

iMac Intel C2D 2.4 20" (10.7.4), iPhone 4S 16Gb v7.0.2.
taunta
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #17 : 19 Марта 2008, 20:58 »

...... аппарат новый, уже с другим жестким диском и последней прошивкой.... Мак тоже новый, ПРО 2,4 Гига с Леопардом.... у меня просто супруга на неслабой должности в фирме по продаже всякого компьютерного железа ... что попрошу - то в дом и тащит, причем только самое новое Улыбающийся ... а я ни хрена в этом разобраться не могу Грустный. То , что он совместим с МакОС написано в частности на коробке и в инструкции к нему. Уже разобрался почти со всем .... alex001 правильно советовал. Только Айтюнз видит на диске роутера только музыку, и не видит фильмы и клипы .... это пока не победил Грустный
Страниц: 1 [2]  Все | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Помогите с настройкой роутера. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти