Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: ICQ for MAC OS X ??? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] | Вниз Печать
Автор Тема: ICQ for MAC OS X ???  (Прочитано 12517 раз)
alexx001
Гость
« Ответ #30 : 01 Апреля 2008, 19:14 »

Зачем? Вы писать не умеете?

Да что за глупости? Причем тут писать умеешь или не умеешь? Проверка правописания, гарамматики, пунктуации помогает при наборе текста! Как на родном языке, так и на не родном. Это удобно и отказываться от этого - шаг назад! Читайте новости DeepApple - постоянно опечатки, работала бы проверка правописания, гарамматики, пунктуации - в разы меньше опечаток было бы.

Как ни жаль, на маке ни одно приложение ни для одного языка не дает нормальной проверки правописания, гарамматики, пунктуации, сравнимой с вордом для винды. В замешательстве Ни беспланый cocoAspell, ни платный reSpell, ни встроенная в лео проверка не работают нормально. Хотя, на примитивном уровне слова проверять могут.

Меня уже достали ученые личности, которые просто БЕЗГРАМОТНЫ. Не надо ссылаться на не способности той или инной проги проверять вашу неграмотность. Проверка в ворде на винде настолько оставляет желать лучшего, что готов лично замочить со всякими извращениями автора сего модуля. Наверно какой-то китаец делал.
Ваша безграмотность MACsim просто удивляет.
murawjed
Гость
« Ответ #31 : 01 Апреля 2008, 20:03 »

Правописание, грамматику и пунктуацию нужно было учить в школе Подмигивающий имхо конечно же.
MACsim
Deep Friend
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #32 : 01 Апреля 2008, 20:59 »

alexx001, murawjed,

Каждый день вплотную работаю с ребятами, которые имеют ученую степень докторов наук, чуть реже с профессиональными лингвистами. Постоянно используем проверку правописания, грамматики и пунктуации ворда, и очень помогает. Да, не идеальна, но лучше чем во всех остальных приложениях. В школе конечно надо учить, и да, я безграмотен, невозможно знать все! Улыбающийся

Я не оправдываю свои грамматические ошибки тем, что программа плохо проверяет. А просто говорю, что на маке ни одна программа не сравнится с вордом.

А вот вы, alexx001, не в состоянии принять никакой критики. И похоже, тут в данном контексте, говорите о том, в чем абсолютно не разбираетесь. И логикой не пользуетесь, в данном конкретном случае.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2008, 21:49 от MACsim » Записан
murawjed
Гость
« Ответ #33 : 01 Апреля 2008, 21:21 »

проферку прабовисания, ослальных, я безграматен, слуяае.

Да, я вижу, вам обязательно необходим корректор Улыбающийся Не в обиду.
MACsim
Deep Friend
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #34 : 01 Апреля 2008, 21:50 »

проферку прабовисания, ослальных, я безграматен, слуяае.

Да, я вижу, вам обязательно необходим корректор Улыбающийся Не в обиду.

Спасибо! Поправил. Улыбающийся Ага, мне нужен!  Улыбающийся
Страниц: 1 2 [3] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: ICQ for MAC OS X ??? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти