Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Пивнушка  |  Тема: Дилема: Купить новый или починить старый 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все | Вниз Печать
Автор Тема: Дилема: Купить новый или починить старый  (Прочитано 12959 раз)
vit_os
Начинающий
**
Офлайн

Open Your Mind, Listen!

« Ответ #15 : 17 Апреля 2008, 06:39 »

iZoPuH

Полностью согласен с Вами!
Ryck
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #16 : 17 Апреля 2008, 13:12 »

Со старьем расставаться как раз не жалко. Но расставание со старьем, обычно влечет за собой расставание с баблом, а это уже огорчает.

Мда - это философский вопрос, и каждый решает его для себя сам. Лично я получил массу удовольствия от покупки Тача... От использования тоже. Чуть менее функционален, чем хотелось бы, но привыкну. А вот со старыми вещами мне расставаться тяжело...

И вообще "Мне iPhone достовляет удовольствие не тем, что его нет у других, а тем, что он есть у меня" (с) Стивен Фрай.

На 100% согласен.
iZoPuH
Deep Moderator
Заслуженный участник
Офлайн

Восстанавливаю данные с убитых жестких дисков.

WWW E-mail
« Ответ #17 : 17 Апреля 2008, 13:24 »

....И вообще "Мне iPhone достовляет удовольствие не тем, что его нет у других, а тем, что он есть у меня" (с) Стивен Фрай.
Это у кого ещет айфона? мне кажется у всех кому он нужен, он есть, даже у школьниц. У нас даже уборщица с ним ходит.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2008, 13:29 от iZoPuH » Записан

|Услужливый дурак хуже врага.|
|Сотрудником DeepArtment (DeepApple) не являюсь и никогда таковым не являлся.|
murawjed
Гость
« Ответ #18 : 17 Апреля 2008, 13:45 »

....И вообще "Мне iPhone достовляет удовольствие не тем, что его нет у других, а тем, что он есть у меня" (с) Стивен Фрай.
Это у кого ещет айфона? мне кажется у всех кому он нужен, он есть, даже у школьниц. У нас даже уборщица с ним ходит.
Может, я слепой, но в центре Москвы я ни разу айфона ни у кого не видел...
alexx001
Гость
« Ответ #19 : 17 Апреля 2008, 14:08 »

Да полно. Иногда в метро спускаюсь, в вагоне, по крайней мере, у одного да есть (себя не считаю  Смеющийся)
iZoPuH
Deep Moderator
Заслуженный участник
Офлайн

WWW E-mail
« Ответ #20 : 17 Апреля 2008, 15:33 »

а как его увидеть, если он в кармане лежит? Очень немногие люди имеют обычай держать (даже ССАМЙЫ НАИРАСКРУТОЙ) телефон в вытянутой и высоко поднятой руке. Многие намного скромнее.

alexx001
Гость
« Ответ #21 : 17 Апреля 2008, 15:40 »

а как его увидеть, если он в кармане лежит? Очень немногие люди имеют обычай держать (даже ССАМЙЫ НАИРАСКРУТОЙ) телефон в вытянутой и высоко поднятой руке. Многие намного скромнее.

Как правило, "уши" выдают. У айфоновских наушников характерный нарост на проводке правого уха.

iZoPuH
Deep Moderator
Заслуженный участник
Офлайн

WWW E-mail
« Ответ #22 : 17 Апреля 2008, 17:05 »

я уши даже не распаковывал.

alexx001
Гость
« Ответ #23 : 17 Апреля 2008, 20:40 »

я уши даже не распаковывал.

Кстати с ушками гораздо удобнее отвечать на входящие. Тушка в кармане. Забрякал, нажал кнопульку на "наросте" и болтай. Причем звук лучше, чем девайсину к уху прикладывать. Да и в машине удобней.
Lucius Kobbit
Deep Friend
Заслуженный участник
Офлайн

Mercy mercy, Mr. Percy!

292539129 luciuskob
« Ответ #24 : 17 Апреля 2008, 22:20 »

Может Подмигивающий

[MacBook Pro 15" [MB133LL/A], iPod Shuffle I, iPod 5g white+black, iPod Touch, DeepApple iHat Подмигивающий ]
ARMAGEDDON
Заслуженный участник
Офлайн

Mac Pro "Enterprise"

4359159
« Ответ #25 : 02 Мая 2008, 20:59 »

Я в Питере очень часто вижу облажаетелй иФонов и тачподов. В метро так как минимум раз 5 за день.

P0wErEd By 49406
murawjed
Гость
« Ответ #26 : 03 Мая 2008, 13:25 »

Сегодня прогулялся по Москве, увидел 6 айфонов и ни одного тачпода. Вот как дела обстоят.
Страниц: 1 [2]  Все | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Пивнушка  |  Тема: Дилема: Купить новый или починить старый « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти