Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: bootcamp 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: bootcamp  (Прочитано 4681 раз)
h5who
Начинающий
**
Офлайн

« : 09 Мая 2008, 21:01 »

Захотел поставить Windows на компьютер, скачал из интернета Windows XP с интегрированным SP2, он был в вид ISO образа, записал этот образ с мака на CD-R.

Запускаю буткамп, разбиваю диск. Дохожу до стадии когда необходимо вставить диск с виндой в дисковод, вставляю, получаю в итоге: не удается найти установочный диск, вставьте диск с виндоуз м подождите несколько секунд пока он не распознается...

В Finder диск виден. Что я делаю не так?

Leopard
« Последнее редактирование: 09 Мая 2008, 21:02 от h5who » Записан
mityakov
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #1 : 10 Мая 2008, 07:42 »

наверное образ кривой - PC с этого диска может грузиться? просто пиратские образы многие сделаны криво - так что с них не загрузишься -
GreenSnake
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #2 : 10 Мая 2008, 08:45 »

Это точно, у меня под параллели не ставились винды, пришлось искать другой дистрибутив.

Свитчеры! Не высовывайтесь из окон! © Я
h5who
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #3 : 10 Мая 2008, 10:36 »

На PC: если диск запустить под виндой - нормально открывается приложение автозагрузки(из под винды). При попытке загрузиться с него - ничего не выходит.

Какой образ-то выбирать. Я брал этот:
Windows XP Professional with Service Pack 2 - VL (Russian) метка диска VRMPVOL_RU
Date Posted 9/23/2004 11:43:00 AM
File: ru_winxp_pro_with_sp2_vl.iso, ISO-9660 CD Image
Size 584.74 MB, 613 146 624 bytes

Сколько ещё я могу болванок запороть... В этом точно не виноват способ мак ос записывать исо образы на диск?

Там где я брал исошник винды - нет никаких отзывов про испорченный образ, все ок там.
h5who
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #4 : 10 Мая 2008, 10:37 »

Это оригинальный MSDN-образ.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2008, 10:37 от h5who » Записан
Sahh
Частый гость
Офлайн

« Ответ #5 : 11 Мая 2008, 23:48 »

насколько я помню буткамп просто партишн делает а потом перезагрузка с зажатой "С" но это может не прокатить и надо держать "Alt"

но можно еще образ на писюке попробовать записать бывает что образ сделанный на писи тостер не понимает вплоть до невозможности открыть а какой нить даймонд или неро в винде нормально его принимает
exdes
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #6 : 12 Мая 2008, 12:50 »

Или проверять все образы в параллельз  Улыбающийся
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: bootcamp « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти