Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  Аудио, Видео и Графика  |  Тема: Как ClipWrap склеивает длинные файлы? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Как ClipWrap склеивает длинные файлы?  (Прочитано 4307 раз)
Yurkesh
Начинающий
**
Офлайн

Предлагаю услуги видеомонтажа

WWW E-mail
« : 29 Декабря 2015, 10:06 »

Всем привет. Подскажите друзья, все камеры AVCHD сами разбивают запись на фалы, если камера не выключается. То есть, если за час ни разу камера не выключалась, то все равно будет приблизительно четыре файла. Я пользуюсь программой ClipWrap для перевода из MTS в MOW. Однажы после конвертации вижу, что файла одного не хватает. Оказалось программаа склеила автоматически тот самый длинный участок. Соединила вместе в один файл. Я очень порадовался такой возможности, ведь склейка была безшовной. Сейчас возникла необходимость снова в склейке таких длинный файлов, но ничего не получается. Кто знает, как это сделать? Видел своими глазами, но теперь не могу повторить. Подскажите плиз?
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  Аудио, Видео и Графика  |  Тема: Как ClipWrap склеивает длинные файлы? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти