Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: ПОМОГИТЕ. Какие версии программ ставить...? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: ПОМОГИТЕ. Какие версии программ ставить...?  (Прочитано 2953 раз)
Lisa84
Начинающий
**
Офлайн

« : 23 Июля 2008, 00:22 »

У меня есть установщики Toast 7, 8, 9 версий

Еще есть
Photoshop CS 8.0  
Adobe Photoshop CS3 Design Premium
Photoshop Elements 4

Какая разница и что из этого ставить...?

Родион Жабрев
Постоянный посетитель
Офлайн

WWW E-mail
« Ответ #1 : 23 Июля 2008, 09:16 »

Toast — последний. Чем больше цифра, тем лучше. Программа нужна только, если собираетесь писать диски, которые должен читать и PC в том числе. Есть бесплатная альтернатива попроще и вполне достаточная для повседневного применения: Burn

Photoshop — имеет смысл ставить, если занимаетесь графикой, рисунком, фотографией, ретушью, типографией и так далее... Если даже название незнакомо — ставить не нужно. Последняя версия — Photoshop CS3, но вот-вот выйдет CS4...
Photoshop Elements — упрощённая версия Photoshop'a, можно начать с неё, если из любопытства.

Adobe Photoshop CS3 Design Premium — вообще неверное название. Либо это просто Photoshop CS3, либо Adobe CS3 Design Premium. В первом случае это последний вышедший Photoshop, во втором — целый пакет программ. Photoshop + Illustrator (векторная графика) + InDesign (вёртска печатной продукции) + Flash (итерактивный веб) + Dreamweaver (вёрстка сайтов, кодинг)
iSvin
Service Man
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #2 : 23 Июля 2008, 09:40 »

но вот-вот выйдет CS4...
и даже после выхода он будет долго "добираться до мака" Злой

Ivan_Vladimirovich
Частый гость
Офлайн

« Ответ #3 : 23 Июля 2008, 12:09 »

Программа нужна только, если собираетесь писать диски, которые должен читать и PC в том числе. Есть бесплатная альтернатива попроще и вполне достаточная для повседневного применения: Burn

Разве есть какие-то проблемы с чтением дисков на ПиСИ, записанных стандартнымы средствами MacOS?
Просто мне никогда не приходилось проверять...
Родион Жабрев
Постоянный посетитель
Офлайн

WWW E-mail
« Ответ #4 : 24 Июля 2008, 08:27 »

Есть. По крайней мере раньше точно были (на тигре), а после я и не знаю. В своё время поставил Бёрн.
Ivan_Vladimirovich
Частый гость
Офлайн

« Ответ #5 : 24 Июля 2008, 20:31 »

Вы имеете в виду "SinplyBurns"НепонимающийНепонимающий
Родион Жабрев
Постоянный посетитель
Офлайн

WWW E-mail
« Ответ #6 : 24 Июля 2008, 20:37 »

Нет, я имею ввиду Burn — программка обсуждалась как-то. Простай, бесплатная, малоглючная.
alexx001
Гость
« Ответ #7 : 24 Июля 2008, 21:42 »

Есть. По крайней мере раньше точно были (на тигре), а после я и не знаю. В своё время поставил Бёрн.

Никогда не встречал проблем с чтением дисков на винде, записанных под тигрой штатными срествами, если это только не древние 95-98, милениум.
На 2000 и выше всегда было все ок. Соотвественно не ставил сторонних прожигалок. Хватает стандартных свойств.
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: ПОМОГИТЕ. Какие версии программ ставить...? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти