Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: После установки Parallels не видно диск Windows 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: После установки Parallels не видно диск Windows  (Прочитано 3211 раз)
Юлико
Начинающий
**
Офлайн

« : 24 Октября 2008, 08:34 »

Установила последнюю версию Parallels
1. минут через 15 после запуска винда вылетает - выдается окно с ошибкой "fatal error occurred in the virtual machine "Windows XP""
2. Раньше в finder рядом с диском Macintosh HD был диск с Untitled - диск windows, и можно было просматривать его содержимое. теперь этого диска нет. Как мне посмотреть содержимое диска windows?

Заранее большое спасибо!
degl
Deep Moderator
Заслуженный участник
Офлайн

Фсикда

236483188
WWW E-mail
« Ответ #1 : 24 Октября 2008, 08:54 »

Опишите проблему детальнее. В вашем изложении всё перепутано: в 1 пункте ошибка в Parallels, во 2 пункте - логический раздел BootCamp.

Здравствуйте, дорогие телезрители.
Юлико
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #2 : 24 Октября 2008, 12:55 »

Опишите проблему детальнее. В вашем изложении всё перепутано: в 1 пункте ошибка в Parallels, во 2 пункте - логический раздел BootCamp.

Просто это два разных вопроса. Нужно было создавать 2 темы? В данный момент меня больше всего волнует ответ на конкретный вопрос - как из-под мака посмотреть логический раздел bootcamp?
Polosatiy_io
Гость

« Ответ #3 : 24 Октября 2008, 13:25 »

Как мне посмотреть содержимое диска windows?
как из-под мака посмотреть логический раздел bootcamp?
Это очень разные вопросы. Подмигивающий

При загрузке компа зажмите alt, выберите виндоуз и смотрите сколько влезет.

А на будущее - если каменный цветок никак не выходит - не стоило его и запихивать.
Юлико
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #4 : 24 Октября 2008, 18:01 »

Спасибо за ответ, alt я успешно использую, когда нужно поработать в винде.
НО. Мне нужно смотреть раздел boot camp, работая в MacOs, и до установки parallels это было возможно. Вопрос - как мне сейчас просматривать (и, в частности, скопировать) данные с раздела boot camp, работая в MacOs.
Юлико
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #5 : 24 Октября 2008, 18:20 »

Спасибо всем за ответы, выяснилась одна интересная подробность - после перезагрузки в finder снова появляется желанный диск untitled, а после запуска parallels он оттуда исчезает.

Так и должно быть? Мне такое положение вещей кажется странным, ИМХО вполне логично было бы иметь доступ к данным раздела boot camp при работающем parallels.
Polosatiy_io
Гость

« Ответ #6 : 24 Октября 2008, 19:24 »

Ах да! Паралельки же "хавают" виндовый раздел! Улыбающийся А не пробовали выйти из паралелек и зайти на виндовый раздел после выхода? Заодно посмотрите не пояляется ли виндовый раздел в боковом меню любого окна фаиндера?
Юлико
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #7 : 25 Октября 2008, 04:40 »

Ах да! Паралельки же "хавают" виндовый раздел! Улыбающийся А не пробовали выйти из паралелек и зайти на виндовый раздел после выхода? Заодно посмотрите не пояляется ли виндовый раздел в боковом меню любого окна фаиндера?

Это я первым делом пробовала, не видно. Возможно, дело в том, что работа parallels завершается некорректно - после того, как вылазит вышеуказанная ошибка (а вылазит она теперь уже через несколько минут после запуска).
Причем ни кода ошибки, ни описания - просто fatal error и предложение отправить сообщение в службу тех поддержки. Пока приходит в голову только полностью переустановить parallels.
Polosatiy_io
Гость

« Ответ #8 : 25 Октября 2008, 20:37 »

Не исключено что поможет...
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: После установки Parallels не видно диск Windows « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти