Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Вопрос про Чешский MacBook 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Вопрос про Чешский MacBook  (Прочитано 1887 раз)
Гартунг Юрий
Начинающий
**
Офлайн

« : 06 Ноября 2008, 10:28 »

Подскажите, если привезти их Чехии МВ из новой линейки т.е. 467, то на нем клавиатура будет с Ангийской и Чешской раскладкой или только с Английской ? Потому что думаю, если только с Английской, то русские буковки наклеить труда не будет, а вот если Английская и Чешска да + еще Русскую наклеить, вот это будет венигред.
И еще интересует про гарантию. У Apple она Мировая ? Просто заходил тут у нас в Екатеринбурге в Re-Store, так мне менеджер сказал, что на везенную из за граници MB гарантия не действует. Я конечно сильно удивился этому, но......
GreenSnake
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #1 : 06 Ноября 2008, 13:05 »

Дополнительные буквы (чешские) будут только после латинской L (там, где наши Ж,Э,Ё) и на цифрах, всё остальное будет чисто QWERTY. Не думаю, что они вам сильно помешают. А гарантия у Apple всемирная, вам только нужно сохранить документ о покупке.

Свитчеры! Не высовывайтесь из окон! © Я
Гартунг Юрий
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #2 : 06 Ноября 2008, 13:28 »

Спасибо большое  Подмигивающий
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Вопрос про Чешский MacBook « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти