Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: проблема в iPhoto 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: проблема в iPhoto  (Прочитано 1518 раз)
FANTIK
Постоянный посетитель
Офлайн

211575537
WWW E-mail
« : 18 Ноября 2008, 16:12 »

Пожалуйсто помогите, не знаю что делать.Взялся за переустановку Mac os X, стояла операционная система Tiger , перед переустановкой мне надо было сделать резервные копии только iPhoto лабараторию(чтото типа базы данных), я скинул ее на внешний хард и для уверености решил проверить, точно ли потом этот файлик воссоздаст копию iPhoto  и запустил его через свой Mac но уже не Tiger а Leopard.В конечном итогде Мак я переустановил, тигр как был так и остался, делаю обновления тигра до последней версии 10.4.11.Ну я подумал что все готово , осталось токо iPhoto сделать, чтобы все альбомы востановились ну и все как было раньше.Копирую файл лабаратории айфото, запускаю ай фото, выбираю лабораторию  и ...О Боже!!!!пишет что невозможно запустить на этой версии iPhoto. обновления для тигра я поставил последнии, все сделал но видимо после того как я запукстил лабораторию со своего леопарда, он добавил туда какие то свои файлы и теперь запустить лабораторию со всеми фотками нельзя(ну если только тупо скинуть фотки в 1 раздел), а там куча было альбомов, все было разбито по альбомам вобщем....Пожалуйсто помогите мне в этой нелепой ситуации. как мне открыть iphoto Library в теперишнем iphoto?

Чтобы выполнить большой и важный труд, необходимы две вещи: ясный план и ограниченное время.
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: проблема в iPhoto « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти