Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Форматирование жёсткого диска 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Форматирование жёсткого диска  (Прочитано 1707 раз)
amfisat
Начинающий
**
Офлайн

« : 22 Апреля 2009, 14:22 »

Вот такой вопрос у меня ... Мне дали внешний жёсткий диск USB Seagate ... и сказали, что его надо отформатировать ... На Маке я без году неделя, поэтому прошу помощи ... Как мне его отформатировать ... ? Где вообще эта функция находится ... ? Если можно, поподробнее ...  Строит глазки
rootin_borg
Частый гость
Офлайн

« Ответ #1 : 22 Апреля 2009, 14:46 »

Finder > Программы > Служебные программы > Дисковая утилита, открываешь её в правой панели находишь диск, который нужно отформатировать и ....вперёд!!!!!

Power Mac G5 Quad-2.5 ГГц
Grand
Гость
« Ответ #2 : 23 Апреля 2009, 22:59 »

Дисковая утилита, открываешь её в правой панели находишь диск, который нужно отформатировать и ....

В левой панели диски выбираются  Подмигивающий
rootin_borg
Частый гость
Офлайн

« Ответ #3 : 24 Апреля 2009, 01:19 »

Ну конечно в левой....ошибся, как всегда думал о .....Есть старый армейский анекдот: идут полит занятия, замполит рассказывает о завоеваниях социализма, о том как пашут землю, строят города..и.т.д и показывает на политическую карту мира, вызывает Иванова, спрашивает о чём ты думаешь когда смотришь на карту СССР, тот- о стройках и новых жилищах и.т.д, молодец, говорит замполит, садись, Иванов, а ты о чём думаешь глядя на карту СССР, тот о пи-де...., почему вопрошает замполит, а я всегда о ней думаю.....
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2009, 11:05 от rootin_borg » Записан

Power Mac G5 Quad-2.5 ГГц
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Форматирование жёсткого диска « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти