Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  iTunes + iPod Форум  |  Тема: Help по видео i-Podу! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] | Вниз Печать
Автор Тема: Help по видео i-Podу!  (Прочитано 23570 раз)
A-T
Гость

« Ответ #30 : 25 Декабря 2005, 02:34 »

Не знаю, может, у меня что-то не то со зрением, но видео на iPod'e смотрю совершенно нормально. Именно в метро. Пока еду, успеваю посмотреть новости НТВ (подкаст) -- иначе некогда. А вот в машине, конечно же, необходимо видео суперкачества -- иначе что еще делать в пробках? Улыбающийся

При этом iPod для меня остается прежде всего mp3-плейером, и лучшим на сегодняшний день. IMHO. Функция видео -- приятный бонус, не больше.

По поводу Archos AV500. Машина с 30гб стоит ~650 баксов, за iPOD c 60гб  возьмут 549. При этом надо учитывать габариты: Archos весит на 100 грамм больше (это лишний мобильник в кармане, между прочим), покрывает iPOD как бык овцу и чудовищно выглядит (словно топором его вырубали из цельного куска люминия). Несколько друзей у меня покупали такие штуки. Один-два раза принесли, показали коллегам, потом засунули в столы и никогда больше не пользовались. Такова судьба этих непонятных устройств. Многих из них, во всяком случае.  Зачем они вообще нужны, когда есть полноценные ноуты и субноуты?
GSM
Гость
« Ответ #31 : 26 Декабря 2005, 13:13 »

А кроме НТВ кто еще в РФ дружит с podcasts?
Страниц: 1 2 [3] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  iTunes + iPod Форум  |  Тема: Help по видео i-Podу! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти