Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Adium и автоматическое открывание сообщения при получении... и еще пару вопросов 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Adium и автоматическое открывание сообщения при получении... и еще пару вопросов  (Прочитано 2683 раз)
skala
Начинающий
**
Офлайн

« : 24 Сентября 2009, 19:16 »

1. Улыбающийся собственно КАК ЭТО ОТКЛЮЧИТЬ Улыбающийся что бы мигал себе спокойно около часов или еще где то но не открывал сообщение на экран

2. то ли после манипуляций по настройке этого чудо клиента то ли вначале не заметил, но полоса прокрутки в списке контактов как то сузилась... т.е. она уже чем у любого другого окна -- эстетически напрягает жестко Улыбающийся

3. может у кто нибудь посоветует какой нить мод для окна сообщений что бы было без всякой ерунды, картинок, всякой лажи "для красоты" а тупо:
20:11:17 Ник нейм: Текст ля ля
и следующий текст тоже со штампом времени ника а не так как я пишу...

щас использую мод justtext или может где то есть более глубокие его настройки
Anton Deep
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #1 : 24 Сентября 2009, 19:59 »

3. http://www.adiumxtras.com/index.php?a=search&cat_id=5
skala
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #2 : 24 Сентября 2009, 21:36 »

я знаю про это хтраз от туда и использую (justtext называется) вопрос был более глубоким Улыбающийся
stuffit
Начинающий
**
Офлайн

486138775
« Ответ #3 : 24 Сентября 2009, 21:47 »

http://trac.adium.im/wiki/Support - глубже некуда Подмигивающий
Flow
Deep Friend
Заслуженный участник
Офлайн

📱 💻 📺 🎵

« Ответ #4 : 24 Сентября 2009, 21:55 »

1. Поставить галочку.

2. Так было всегда.

3. Совесть поимейте! Там 11 страниц! Что мешает выбрать наиболее минимальный для себя?

💾 PC? Нет, не слышал 😂
skala
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #5 : 24 Сентября 2009, 22:53 »

про галочку понял! если есть какая то фака предлагаю обязательно занести... помоему очень итересная проблема... Улыбающийся и могли бы как то проще в этом меню обозвать эту функцию... ну ей богу не догадался Грустный

2. грустный косяк

3. перелистал все Улыбающийся)) выбор маловат... Улыбающийся я серьезно Улыбающийся

спасибо за ответ с галочкой... Улыбающийся
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Adium и автоматическое открывание сообщения при получении... и еще пару вопросов « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти