Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Все файлы на Мас поменяли дату 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Все файлы на Мас поменяли дату  (Прочитано 1743 раз)
LeNine
Начинающий
**
Офлайн

« : 20 Ноября 2009, 17:34 »

Собственно в теме все сказано.
Когда это произошло не знаю, но теперь все файлы датированы 15 июля 2009 и все файлы что видны в сети также датированы 15 июля 2009 (хотя на самих компах они отображаются корректно).
ОС Снегопард (10.6.2), МасВоок Рго 2009
Так бы и хрен то с ним, но файлы почты также 15 июля и поиск нужного письма превращается в муку.
Заранее спасибо.
HFS+
Deep Moderator
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #1 : 20 Ноября 2009, 22:34 »

Может это и не поможет, но все же - что произошло с вашим компом 15 июля 2009 года? Может вы систему переустановили или что-то типа того...

Не ошибается тот, кто ничего не делает!
MacBook Pro 15 Unibody, PowerBook G4 17"
Авторизированный Сервисный Центр Apple, Екатеринбург!
http://appleprofi.ru
LeNine
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #2 : 23 Ноября 2009, 10:01 »

Не знаю имеет ли отношение (видимо имеет, потому как более никаких значимых событий не было).
Со всей уверенностью не скажу, но где то в тех числах новый МасВоок Рго (на котором ныне проблема) был синхронизирован (с помощью диска с дистрибутивом) со старым МасВоок (нужен был полный перенос данных). Более никаких событий насколько я помню с ним не происходило.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2009, 10:10 от LeNine » Записан
LeNine
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #3 : 23 Ноября 2009, 10:46 »

Проблема решена.
В Системных настройках -> Язык и текст -> в закладке Форматы -> в регионе стояло Собственная настройка все на 15 июля.
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Все файлы на Мас поменяли дату « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти