Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: упал MacBookPro 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: упал MacBookPro  (Прочитано 2512 раз)
malexusa
Начинающий
**
Офлайн

« : 22 Ноября 2009, 23:19 »

всем здрасьте.
 заранее понимаю что моя тема не очень интересна,но просто поделитесь,если были такие случаи:у меня упал MacBookPro 15" с высоты письменного стола.был выключен,cpaзу включил,проверил вроде всё работает.но переживаю,вещ не дешёвая. может внутри что повредилось? жёсткий диск или платы  какие?
syron
Частый гость
Офлайн

« Ответ #1 : 22 Ноября 2009, 23:43 »

У меня друг ронял MacBook Pro 17' углом на асфальт, когда вылезал из кабины магистрального тягачя, с высоты более полутора метров. Результат: несильно замятый угол и замена оптического привода (от удара сбилась юстировка оптической пары и привод перестал читать диски). Остальное в полном порядке.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2009, 23:52 от syron » Записан

iMac7,1 24' 2.8GHz Extreme, ☆  iMac9,1 20' 2.66GHz, ☆  MacBookPro5,2 17' 2.66GHz, ☆  Macintosh Classic II
spy200
Заслуженный участник
Офлайн

Экстремист изобретатель

232357085
« Ответ #2 : 27 Ноября 2009, 01:24 »

У меня друг ронял MacBook Pro 17' углом на асфальт, когда вылезал из кабины магистрального тягачя, с высоты более полутора метров. Результат: несильно замятый угол и замена оптического привода (от удара сбилась юстировка оптической пары и привод перестал читать диски). Остальное в полном порядке.
Продвинутый дальнобойщик  Смеющийся а по теме раз всё работает, так значит всё ок. А вообще конечно удивляет  Строит глазки наверное так дорожите компьютером, что он у вас как ласточка летает, ИМХО купите панасоник из ударного отряда, им можно морду бить и орехи колоть, и вообще делать много полезного  Смеющийся

419 Squadron The Scam Busters-Death squad
syron
Частый гость
Офлайн

« Ответ #3 : 27 Ноября 2009, 01:35 »

Продвинутый дальнобойщик  Смеющийся
Обычный среднестатитеский дальнобойщик, колесящий по дорогам нью-йоркщины, пенсильванщины, алабамщины и т.д.  Смеющийся

iMac7,1 24' 2.8GHz Extreme, ☆  iMac9,1 20' 2.66GHz, ☆  MacBookPro5,2 17' 2.66GHz, ☆  Macintosh Classic II
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: упал MacBookPro « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти