Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Пивнушка  |  Тема: Apple center и его персонал 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Apple center и его персонал  (Прочитано 6097 раз)
Lander
Гость

« : 11 Декабря 2005, 23:56 »

Сегодня решил с другом вечером наконец то посетить Apple center. Пришли... Начали фоткать... И тут их управляющий ко мне подъезжает и... наезжает  Злой говорит типа, что фоткать в магазине у них нельзя, т.к. это частная собственность, главное всё в таком тоне! Ну ладно, не вопрос, выхожу из магазина и продолжаю фоткать  Смеющийся А он всё не отстаёт. Схватил меня за руку и начал тянуть куда-то. Я ему говорю: "руку убери!"  Крутой Короче начал втирать мне про то, что сейчас охрану вызовет... На что я ему: "без проблем, зови". Главное, никаких надписей о запрете фото нет. Примечательно то, что он на всех кадрах спиной!!!
Фото: http://photofile.ru/image.php?id=21819035&pager=

Ни сколько не жалею, что отказался от работы в Apple IMC. C такими людьми, которые не уважают клиентов, да и просто других людей, дело иметь нет ни малейшего желания.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2005, 14:01 от Lander » Записан
Alone
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #1 : 12 Декабря 2005, 01:57 »

Хех, пойдемте как все с фотоаппаратами на штурм! Улыбающийся Если его еще не уволили, то он от инфаркта скончается  Смеющийся

Какие яблоки вы любите?
Lander
Гость

« Ответ #2 : 12 Декабря 2005, 12:06 »

Ага, была у меня такая идея. Главное с народом уже договорился. Но когда эмоции поугасли, решил, что это не выход  Крутой
ZyXiT
Гость

« Ответ #3 : 12 Декабря 2005, 21:52 »

можно там флэшмоб устроить =)
Alkohol_Frei
Начинающий
**
Офлайн

212062466
« Ответ #4 : 15 Декабря 2005, 00:30 »

Где-то я это уже видел....
Может хватит белиберды?

iFlood
Nucleotide
Deep Friend
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #5 : 15 Декабря 2005, 17:59 »

Хамло трамвайное этот управляющий!
Совдеповский представитель! Пусть почитает это!!!
Уверен ему ссылочку скинут!
Молодец, что продолжил фоткать снаружи!
Нужно всегда их до конца мочить!
Я бы еще на твоем месте письмо написал в IMC.
Надеюсь, что по-крайней мере ему зарплату за пару месяцев вычтут!
А вобще-то за такое нужно увольнять - такое отношение к клиентам после пафосных слов о первом Эппл центре -  просто издевка и плевок! Как обычно Apple IMC накосячил!
Вот побольше "таких управляющих" и покупателей макинтош будет становиться все больше и больше!  Смеющийся
bg8s
Гость

« Ответ #6 : 15 Декабря 2005, 23:40 »

на самом деле в атриуме как и в других торговых центра официально запрещенно фотографировать. но действовал управляющий крайне непонятно. необходимо было вежливо попросить имхо. ежели бы фотраф не согласился бы убрать камеру - спокойно и без рукоприкладства вызывать охрану.
BTR
Deep Friend
Частый гость
Офлайн

« Ответ #7 : 14 Января 2006, 21:47 »

эээээ!!!!!!флэшмоб- это моя идея,была еще до открытия магазина!!!
« Последнее редактирование: 15 Января 2006, 01:07 от BTR » Записан
Игорь Лайт
Частый гость
Офлайн

Светский лев

« Ответ #8 : 15 Января 2006, 00:58 »

ЭТО В АТРИУМЕ??? ДА??? МНЕ СЕГОДНАЯ ЭТОТ МУ-АК ТОЖЕ НАЧАЛ ПРО ОХРАНУ ГОВОРИТЬ! Я сфоткал ipod video!!! атриум да???
cbuh
Начинающий
**
Офлайн

Моя лень мне дорого стоит

70929413
« Ответ #9 : 15 Января 2006, 03:58 »

Странно отношение этих людей...

Я вот тоже знаю, что в больших и ярких магах не разрешают фоткать, но, имхо, если они нигде _мне_ не указали, что фоткать _нельзя_, то максимум, что они мне могут сделать -- это попросить не фоткать. И всё.

Недавно с девушкой и сестрой зашёл в "Арбат Престиж", они там начали что-то смотреть, а мне скучно -- достал (медленно и не скрываясь) фотик, настроился и начал снимать сестру и девушку.. снял пару фоток. Подошёл мужик и просто и спокойно сказал, что фоткать у них нельзя. Я ему сказал, что вообще нигде у них не написано, но фотик я убираю. Мужик приятно улыбнулся и отчалил, зато когда я повернулся -- ко мне подбежала тётка (как будто боялась, что мужик забыл мне напомнить про фотик) и скомандовала: "Убрать фотоаппарат!", мне ничего не оставалось как отрапортовать -- "Есть!"... Всё-таки Совдеп жив!

Зато вот, приди в небольшой вело маг, где продавцы сами тоже "болеют" -- так там только мило улыбнутся, если ты фотик достанешь и сделаешь пару снимков какого-нибудь байка.. вот!

Боятся что-ли, что я на этих фотках деньги себе сделаю большие, чтоль..
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Пивнушка  |  Тема: Apple center и его персонал « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти