Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Обсуждение новостей  |  Тема: Билла Гейтса планшетник iPad «не впечатлил» 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Билла Гейтса планшетник iPad «не впечатлил»  (Прочитано 5895 раз)
deepapple
Начинающий
**
Офлайн

« : 12 Февраля 2010, 13:00 »

http://deepapple.com/news/36493.html
Zefir
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #1 : 12 Февраля 2010, 13:57 »

Как обалденная фотка Улыбающийся Прям всем видом оба показывают, как рады друг друга видеть  Смеющийся
ilyareal
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #2 : 12 Февраля 2010, 14:56 »

Windows 7 уделал макось.

Если бы баллмеровская таблетка HP продавалась за вменяемый ценник и имела бы дорогие материалы в конструкции, как ipad, я бы точно купил её, а не айфон, который не умеет звонить и не помещается в карман.
kidsy
Постоянный посетитель
Офлайн

iMac 20'' Al 2.0Gz; MBP 13' UB

« Ответ #3 : 12 Февраля 2010, 15:21 »

Windows 7 уделал макось.
В каком месте уделал и к чему было это высказывание, непонятно.
Фигня редкостная, коллега уже замучилась с ней бороться и я в т.ч., когда ей помогаю. Для закоренелого ХП-шника - просто сказка, а после макоса противная, как и обычный Windows. Даже убогий аэро ее не спасает. ("Холивар детектед", да и фиг с ним).

Если бы баллмеровская таблетка HP продавалась за вменяемый ценник и имела бы дорогие материалы в конструкции, как ipad, я бы точно купил её, а не айфон, который не умеет звонить и не помещается в карман.
Вот в том то и соль, что "если бы да кабы"...
Так и топают ногой от обиды, а противопоставить ничего вменяемого для обычных людей не могут...
Cinderella
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #4 : 12 Февраля 2010, 15:46 »

Windows 7 уделал макось.

За 15 лет администрирования (разных OS) - не нашел в продукции M$ ничего такого ,о чем бы сожалел на другой платформе...
Когда после Барса (дома) прихожу на winXP/7 (офис) - не хватает многого...

wHiteiPhoenix
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #5 : 12 Февраля 2010, 16:19 »

Windows 7 уделал макось.

За 15 лет администрирования (разных OS) - не нашел в продукции M$ ничего такого ,о чем бы сожалел на другой платформе...
Когда после Барса (дома) прихожу на winXP/7 (офис) - не хватает многого...

Аналогично. После более чем десятка лет пользования виндой, программирования под ней, администрирования мак ось просто блаженство (терь на работе мечтаю хотя бы об серверах с ней Улыбающийся)
iPhoner
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #6 : 12 Февраля 2010, 18:59 »

Гейтс явно фальшивит и врет!
Лично считаю, что анонс iPad круче чем переход  на Intel и iPhone вместе взятые!
... и всё из-за A4 !!!
Это новая эпоха к которой Apple с Джобсом шли 34 года !!!
ЗЫ: "вес" iPad-a может сравнится только с iPod-ом

Краткость не сестра таланта, краткость его любовница.
GSTim
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #7 : 12 Февраля 2010, 21:23 »

Гейтс явно фальшивит и врет!
Лично считаю, что анонс iPad круче чем переход  на Intel и iPhone вместе взятые!
... и всё из-за A4!!!
Это новая эпоха к которой Apple с Джобсом шли 34 года !!!
Может для начала бенчмарков дождемся? А то эпоха ведь может как начаться, так и закончиться. Никто гарантий не дает.
ilyareal
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #8 : 12 Февраля 2010, 21:52 »

Друзья, я как бы знаю о чем пишу. Работаю на Мак Про + Эпл Синема Дисплей 29".
Прихожу домой и просто отдыхаю на семерке. Это чудо, а не система. Пожалуй, что действительно нравится в мак оси - экспозе. Все остальное ниочем, одно только отсутствие кнопки "вырезать" на правом клике жутко бесит.

Кста, iPad за 500 бачинских можно просто как читалку взять, жаль только, что у нас эти 500 превратятся в 800.
Mityaich
Постоянный посетитель
Офлайн

iMac 27" Intel i7 2.8/8GB/2TB/ATI 4850/OS 10.8.2

« Ответ #9 : 12 Февраля 2010, 22:31 »

Друзья, я как бы знаю о чем пишу.
А другие видимо нет... Строит глазки

|iMac 27" Intel i7 2.8, RAM 8GB, HDD 2TB, Radeon HD 4850, Mac OS 10.8.2 / Windows 8 Pro
|iPad 2 Wi-Fi+3G 32 GB iOS 6.0
|iPhone 4S, iOS 6.0
WannaMac
Частый гость
Офлайн

« Ответ #10 : 12 Февраля 2010, 22:56 »

как читалку, да еще и интернет листалку.
эра сидения в инете проходит. приходит эра лежания в интернете )))))))

Arrancar
Постоянный посетитель
Офлайн

25071230 dean_tunnel@bk.ru azur8888
« Ответ #11 : 12 Февраля 2010, 23:24 »

WannaMac скоро эра жизни в интернете прийдет!

Если бы баллмеровская таблетка HP продавалась за вменяемый ценник
самое интересно что ценник скорее всего будет от $700(почему такая цена ну вообще компы в форме таблеток и раньше былиhttp://www.3dnews.ru/mobile/samsung_q1_ultra/ как пример,у asus до сих пор есть такое чудо и продается,так вот раньше они весели прилично дсплей был мелкий,а стояла там хрюша продавались плохо,цена была большая) ,да и просто это же HP + мелкософт + сенсорный дисплей!она будет жить ЕСЛИ:она будет дешевой,меньше 500,будет функциональней(сможет то чего не может iPad,будет хорошо реагировать на косание и тд,не будет просто куском пластмасы который дышит,трещит и разваливается,то тогда у нее есть шанс

очень не приятен тот факт что ставят просто  windows 7 ничего против не имею,но это домашняя или рабочая система,а для портативного устройства с тачскрином это не достаточно,ПО должно быть адаптированно для тачскрина и мобильности,чтобы просто,удобно и легко можно было работать

я считаю,что реально конкуренцию iPad может составить  google  со своим детищем,если она его родит
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 23:30 от Arrancar » Записан

gunnar
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #12 : 12 Февраля 2010, 23:36 »

Друзья, я как бы знаю о чем пишу. Работаю на Мак Про + Эпл Синема Дисплей 29".
Позабавило =)))
Этот сайт читают только те, кто мечтают купить Мак. А уж если кто-то работает на Mac Pro  да еще и на 29" Эппловском дисплее (а такие есть? мож я че пропустил?) и содрагается от неудобства работы - я могу таким человеком только гордиться =)
GSTim
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #13 : 13 Февраля 2010, 12:14 »

Этот сайт читают только те, кто мечтают купить Мак.
Эмммм… А куда деваться тем, кто не мечтает, а просто работает? Всё, сайт закрыт?)
iPhoner
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #14 : 13 Февраля 2010, 19:23 »

+ Эпл Синема Дисплей 29"
Между делом Apple Cinema HD Display (30" flat panel) было сделано обрезание на 1 дюйм.
Вот что сделано с МакПро автор не признался.

Краткость не сестра таланта, краткость его любовница.
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Обсуждение новостей  |  Тема: Билла Гейтса планшетник iPad «не впечатлил» « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти