Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Обсуждение новостей  |  Тема: В чем отличие американской звезды кино от звезды российской эстрады? Ответ дает все тот же iPhone 4 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] | Вниз Печать
Автор Тема: В чем отличие американской звезды кино от звезды российской эстрады? Ответ дает все тот же iPhone 4  (Прочитано 12599 раз)
Mangoose
Гость
« Ответ #45 : 29 Июня 2010, 06:35 »

Koost!<br/>Да, я согласен! Это не делает чести сайту и магазину! Всё это расходится с политикой  Apple ! Для Джобса все равны и любое внимание со стороны даже самых неоднозначных персон на пользу компании! Уравнивает всех продукция Apple каким бы статусом, регалиями, преимуществами покупатель не обладал! Но судя по статье оказывается те, кто стоял в очереди "хорошие" или "нормальные", а те, чья фамилия у всех на устах и кто заполучил желанную штуковину через друзей "ненормальный"! Это кто тут давал права судить? <br/>Apple  никогда не делила людей по цвету, ориентациям... а тут просто анти-реклама самим же себе! Это удручает! <br/>В наше время на каждого покупателя молятся, а тут наехали на того, кто пользуется продукцией  Apple да еще и оскорбили публично! <br/>Последнимй мой пост! В полемику не вступаю... Иначе это закончится плохо! Будучи юристом легко могу найти повод-)))
Хоть вы и не вступаете в полемику, закончу тему: проблема не в том, кто и как получил iPhone. А в отношении к окружающим. Зрите в корень.
Drei D
Частый гость
Офлайн

« Ответ #46 : 29 Июня 2010, 09:52 »

Жють Улыбающийся
И вроде новость жиденькая какаято... И Филя в твиттере наматюкался... Вроде как-то всё обычно, а такое собачилово...
Приберегите порох, дамы и господа... ИМХО когда (самизнаетекто) приобретет заветную игрушку 4-го поколения, лулзов может и поболее быть Улыбающийся
dr.Mouse
Частый гость
Офлайн

« Ответ #47 : 29 Июня 2010, 10:16 »

А что вы хотите от людей? Вам всем не кажется, что говоря "свитчер" кому-то, вы лично себя пытаетесь приподнять над другими? Ну так вот, именно таким же образом ведеи себя большинство людей... Киркоров, или как там его, лично не люблю и не уважаю, но сие не суть, ведет себя именно так... так как его к этому подстегивает общество, в котором он "вращается"... так что глупо от не умного человека что-то ожидать в этой ситуации...

Да, все таки эта статься никакого отношения к Яблоку не имеет, но это сайт не Apple, а DeepApplе, и они публикую здесь то, что считают нужным...

компьютер может быть любым, при условии что это Apple
Washington
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #48 : 29 Июня 2010, 17:10 »

А зачем ему столько зефира?
Koost
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #49 : 29 Июня 2010, 19:18 »

2 Mangoose
Ваш форум про отношения к людям или про технику Apple?
Мне категорически не нравится как некоторые себе позволяют здесь выражаться
"пидоры, румыны и т.д." Это что вообще за детский сад такой???
И даже не столько, что некоторые позволяют, а что именно Вы допускатете у себя на форуме публичные оскорбления националистического характера.
До вчерашнего дня я был уверен что эппл буду покупать у вас, просто по причине того, что сайт и форум профессиональный, то теперь я вижу что это просто балаган.
Вы уже написали что вам всё равно придет ли к вам Киркоров с понтами или не придет, но это вы явно кривите душой, вы бизнесом занимаетесь и не надо ляля пожалуйста. Цель любого предприятия - увеличение стоимости его акций. И каждая продажа ведет к прибыли, а прибыль ведет к увеличению стоимости акций. И по-скольку Вы мне заявляете что типа тут про отношения, а не про продажи, тогда и я к вам не приду, просто не приду. Вот и всё

P.S. Очень хотелось бы посмотреть что на это скажет хозяин магазина.

u26-1
Заслуженный участник
Офлайн

https://outlooker.ru

« Ответ #50 : 29 Июня 2010, 19:27 »

что именно Вы допускатете у себя на форуме публичные оскорбления националистического характера.
Форум профессиональный, то теперь я вижу что это просто балаган.
Но это вы явно кривите душой, вы бизнесом занимаетесь и не надо ляля пожалуйста.
в мемориз.

PM G4 Dual 9.2.2; PB G4 15" 10.4.11, MB Air 505, Xeon E5 OpenSUSE Leap 15 || 10.13; and many others
MSV
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #51 : 29 Июня 2010, 19:40 »

2 Mangoose
Ваш форум про отношения к людям или про технику Apple?
Мне категорически не нравится как некоторые себе позволяют здесь выражаться
"пидоры, румыны и т.д." Это что вообще за детский сад такой???
И даже не столько, что некоторые позволяют, а что именно Вы допускатете у себя на форуме публичные оскорбления националистического характера.
До вчерашнего дня я был уверен что эппл буду покупать у вас, просто по причине того, что сайт и форум профессиональный, то теперь я вижу что это просто балаган.
Вы уже написали что вам всё равно придет ли к вам Киркоров с понтами или не придет, но это вы явно кривите душой, вы бизнесом занимаетесь и не надо ляля пожалуйста. Цель любого предприятия - увеличение стоимости его акций. И каждая продажа ведет к прибыли, а прибыль ведет к увеличению стоимости акций. И по-скольку Вы мне заявляете что типа тут про отношения, а не про продажи, тогда и я к вам не приду, просто не приду. Вот и всё

P.S. Очень хотелось бы посмотреть что на это скажет хозяин магазина.

Откуда же вы все взялись? Был форум как форум, родной Дип, а тут пришли вы и устроили балаган.

тогда и я к вам не приду, просто не приду. Вот и всё

вообще-то Дип известен в определенных кругах людей, у него есть постоянные клиенты, и ваше "не приду", мягко говоря, никого здесь не волнует

Eric_Schmidt
Начинающий
**
Офлайн

Я НЕ ПРОТИВ QR сканирования :)

no+use no+use
WWW E-mail
« Ответ #52 : 30 Июня 2010, 01:50 »

Господа! Если в кале червячки шевелятся значит он свежий, вот и у дипэппл новостей наблюдаются аналогичные тенденции. Ну на айфонсру в 2008 у хирого  фарцовщика сибриза это быдо тошно но приемлемо...Но как до этого уважаемый сайт докатился и зачем ему нужен трафик любой ценой! Ценой смены профессионального контингента на этот зверинец... Неужели только так можно привлеч новых поекрателей Грустный

Eric_Schmidt
Начинающий
**
Офлайн

Я НЕ ПРОТИВ QR сканирования :)

no+use no+use
WWW E-mail
« Ответ #53 : 30 Июня 2010, 01:55 »

Привлечь новых покупателей... Сорри!

Страниц: 1 2 3 [4] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Обсуждение новостей  |  Тема: В чем отличие американской звезды кино от звезды российской эстрады? Ответ дает все тот же iPhone 4 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти