Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Entourage - Exchange 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Entourage - Exchange  (Прочитано 2805 раз)
Homo Perpetum
Начинающий
**
Офлайн

« : 30 Июня 2010, 15:41 »

Уважаемые носители Ноосферы,
если кому-то из вас приходилось решать задачу по соединению Entourage (2008) - Exchange (2007), поделитесь пожалуйста знанием (в виде инструкции желательно).
Мне нужен удалённый доступ к корпоративному Exchange серверу (через прокси). Почта, контакты и всё такое... 
Вот ведь какое дело... Один форточный продукт не коннектится с другим, этой же артели... Хотя именно для этого вроде бы был слеплен... Но нет альтернативы...  Грустный
HFS+
Deep Moderator
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #1 : 01 Июля 2010, 09:12 »

А подружить прогрумму майл, ойкал и адресную книгу не получается? Тут у "антона дипа" была подобная проблема - вроде он её решил, но гемора было с самосвал!
А какая у вас ОС?

Не ошибается тот, кто ничего не делает!
MacBook Pro 15 Unibody, PowerBook G4 17"
Авторизированный Сервисный Центр Apple, Екатеринбург!
http://appleprofi.ru
Anton Deep
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #2 : 01 Июля 2010, 11:12 »

А подружить прогрумму майл, ойкал и адресную книгу не получается? Тут у "антона дипа" была подобная проблема - вроде он её решил, но гемора было с самосвал!
А какая у вас ОС?

мы уже беседовали с ним.
Там проблема в том, что ему надо подцепиться к эксченчу по http, да еще и через прокси.
У меня все проще - локалка. Я подцепил и mail и энтураж, и контакты.
Homo Perpetum
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #3 : 03 Июля 2010, 13:07 »

Да.... Задача оказалась не по зубам даже MAC - монстрам... Жаль... Может просто попрошу моего сисадмина чтобы как-то организовал мне трансляцию всей моей почты на какой-нить  .yandex.ru и хрен с ним, с Еxchange-м.
Homo Perpetum
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #4 : 03 Июля 2010, 13:28 »

А вот мой опыт общения с центральным офисом Мелкомягких в МАскве:
Звоню, слушаю музыку, отвечает барышня какя-то. Объясняю: скачал с вашего сайта пробную версию Офиса для мака. Предварительно выяснив там же у какого-то техноспеца является ли она полнофункциональной и объяснив ему что единственное что меня интересует во всём пакете это Энторидж и только в том случае если я смогу им пользоваться в коннекте с корпоративным Эксченджем.
И так... После всех моих неудачных попыток соединить его с корпоративным сервером звоню и объясняю: хочу купить ваш продукт. Который стоит 400 Баксов. Но перед этим хочу его опробовать н не могу добиться соединения. Вы можете мне помочь настроить соединение а себе продать мне продукт? Получаю ответ: т.к. я не подписан на какие-то там журналы, они мне мне могут оказать только платную консультацию. На сколько платную? Ответ: 1 вопрос стоит 150 Баксов! Т.е. мне предлагают заплатить за продукт 400 Баков (бизнес версия) и ещё 150 чтобы она стала мне полезной.
Были посланы, естественно... Вывод: Microsoft must die
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Entourage - Exchange « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти