Сравнение надежности жестких дисков основных производителей

(1/7) > >>

iZoPuH:
Интересную статейку нашел, для общего развития полезно почитать, без перегруза техничными терминами и понятиями.
http://storelab.ru/sravnenie-nadezhnosti-hdd.htm

atipunov:

Большую часть жестких дисков выпускают 6 поставщиков: Fujitsu/Toshiba, Hitachi, Samsung, Seagate и Western Digital

Похоже сотрудники storelab.ru с трудом считают даже до 6. Уж не знаю, насколько в таком случае можно доверять остальным цифрам в статье  :)

iZoPuH:
1.Fujitsu
2.Toshiba
3.Hitachi
4.Samsung
5.Seagate
6.Western Digital

Если люди в спешке перепутали знак препинания, а вы не в состоянии этого понять, то лучше вообще ни чего не читайте, т.к. везде найдете подвох и неточности.
У меня в голове встроена система распознавания и коррекции ошибок, и фильтр ложной информации, потому мне жить легко и просто, я быстро и правильно понимаю прочитанное, не придираясь к техническим мелочам и корректуре.
Чего и вам желаю.

HFS+:
Вообще статья хорошая, и что самое главное - прямо тогда, когда она мне понадобилась :) Спасибо!
Еще бы статистику по 2,5" винтам...

shatarys:
iZoPuH, Toshiba/Fujitsu или Fujitsu/Toshiba как вам угодно - собственно одно и то же, и в статье знак припинания не перепутан, либо перепутан 3 раза... В 2009 году компания Toshiba купила HDD-бизнес компании Fujitsu, так что 6-й пункт в статье видимо занимают "все остальные".

По поводу статьи: за рекламу Хитачи, лично я бы тупо лишал людей лицензии - более проблемных жёстких дисков не было, нет и не надо... По сравнению с ними, проблемы в сериях винтов Fujitsu и Seagete просто мелочи жизни...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница