Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Чудеса с айрпортом 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все | Вниз Печать
Автор Тема: Чудеса с айрпортом  (Прочитано 6665 раз)
Legko
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #15 : 01 Сентября 2011, 17:40 »

Блин, не вижу, но кажется на второй картинке, которая без оранжевого, в самом верху - выбраны Соединенные Штаты и канал - авто, а нет там России и канал, к примеру, 6-й?
Switcher Killer
Гость
« Ответ #16 : 01 Сентября 2011, 17:42 »

Блин, не вижу, но кажется на второй картинке, которая без оранжевого, в самом верху - выбраны Соединенные Штаты и канал - авто, а нет там России и канал, к примеру, 6-й?

Правый клик на картинке и открыть в новом окне/вкладке.  Подмигивающий

Да там США и авто.
hitokiri
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #17 : 01 Сентября 2011, 17:45 »

Да дело в том что они сами приходили настраивать и не говорили про ограничения. Кроме того, почему при выключении ноута мак все-равно не получает интернет? Сперва кстати настраивали мак, а ноут появился потом.

А что если с моста переключить его в другой режим? Как это лучше сделать?

Про регионы - посмотрю...
Legko
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #18 : 01 Сентября 2011, 17:48 »

У меня TP-Link, правда, только роутер без модема - я себе: так выставил. На моей картинке как раз видно про выбор страны-типа правильно выберите...
Почему он у Вас как мост - мне не понятно.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011, 17:53 от Legko » Записан
Switcher Killer
Гость
« Ответ #19 : 01 Сентября 2011, 19:03 »

Да дело в том что они сами приходили настраивать и не говорили про ограничения. Кроме того, почему при выключении ноута мак все-равно не получает интернет? Сперва кстати настраивали мак, а ноут появился потом.

А что если с моста переключить его в другой режим? Как это лучше сделать?

Про регионы - посмотрю...

С настройками лучше обождать, а то можно накосячить и интернета не будет вообще нигде. Выясните у провайдера можно ли и как настроить модем в режиме роутера.
Страниц: 1 [2]  Все | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Чудеса с айрпортом « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти