Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Выкидывает из Mobile Me 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Выкидывает из Mobile Me  (Прочитано 1487 раз)
XDream on!
Начинающий
**
Офлайн

WWW E-mail
« : 11 Сентября 2011, 15:43 »

История такая: 4 дня назад куплен новый iMac 21,5. Все настройки, файлы, учетка через ассистент миграции перенесены со старого Macbook'07. Преподавателем в университете была дана ссылка на его сервер mobile me с паролем (типа public.me.com/username) Пользуюсь преимущественно Safari. Так вот мне удается зайти через пароль туда, но при любой попытке зайти в нужную папку меня выкидывает на изначальную страницу запроса пароля. И так каждый раз. У однокурсников вроде как такой проблемы не возникает. С google chrome всё нормально работает. Со старого макбука через сафари всё тоже отлично работает. Я конечно понимаю, что можно тупо заходить с хрома, но, так уж получилось, что сафари мне намного удобнее пользоваться, и совсем не хочется переключаться на хром... Подскажите пожалуйста, в чем проблема....

Попробовала зайти с другой учетки на аймаке, которую не удалила после переноса учетки с макбука. Всё работает. Т.е. проблема возникает только в учетке, перенесенной с макбука

P.S. А ну еще я не могу к вам на форум зайти с сафари (с хрома всё нормально), как с аймака, так и с макбука, предлагают проверить настройки cookie. Я честно не знаю, что и как мне проверять... Но эта проблема не столь критична, сколь первая.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2011, 15:47 от XDream on! » Записан

Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Выкидывает из Mobile Me « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти