Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  Биржа труда  |  Тема: Требуется веб-программист 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Требуется веб-программист  (Прочитано 11831 раз)
Marat587
Новичок
*
Офлайн

Сообщений: 1



E-mail
« : 16 Марта 2012, 21:17 »

Требуется опытный веб-программист в компанию Турмастер.

Образование: Высшее
Опыт работы в области веб-программирования больше 3 лет.
График работы: 8-ми часовой рабочий день - рабочие часы по договоренности, 5ти дневная неделя; работа в офисе, м. Семеновская или удалённо.

Требования:
PHP, Apache, MySQL, HTML, CSS, JavaScript, умение разбираться не только в своём, но и в чужом исходном коде. Постоянный профессиональный и творческий рост. Умени делать удобный и надёжный  софт.

Основные задачи:
доработка и переработка имеющейся системы администрирования, разработка новых систем адмиинистрирования, установка дизайна на сайт, разработка интерактивных форм на JavaSript (заказ тура, калькулятор кредита и т.п.).

Оплата:
30 000 - 50 000 рублей, в зависимости от мастерства и качества проделанной работы.
Записан
iZoPuH
Deep Moderator
Заслуженный участник
*****
Офлайн

Сообщений: 9548


Восстанавливаю данные с убитых жестких дисков.


WWW E-mail
« Ответ #1 : 16 Марта 2012, 22:06 »

1. Где вы видели веб программиста с высшим образованием?
2. за 30000-50000 вы хотите нанять на 8 часов, на 5 раз в неделю вменяемого человека, с высшим образованием и с опытом работы от 3х лет???
Те требования которые вы предъявили кандидату тянут тыщ на сто одного оклада, плюс премии и отпускные, плюс соц пакет и оплата мобильного.

Записан

|Услужливый дурак хуже врага.|
|Сотрудником DeepArtment (DeepApple) не являюсь и никогда таковым не являлся.|
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  Биржа труда  |  Тема: Требуется веб-программист « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines