Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Обсуждение новостей  |  Тема: Новая реклама iPhone: «Музыка каждый день» 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Новая реклама iPhone: «Музыка каждый день»  (Прочитано 3014 раз)
deepapple
Начинающий
**
Офлайн

« : 24 Мая 2013, 13:56 »

http://deepapple.com/news/44143.html
Promiceus
Частый гость
Офлайн

« Ответ #1 : 24 Мая 2013, 14:26 »

Я на айфоне слушаю редко. На самый крайний случай небольшой набор самых сливок. Увы - приложения, фото и прочие материалы съедают место. Да и если бы их не было потягаться айфону со 160 гиговым айпод классик по доступности коллекции музыки - пока никак. А у меня лично часто бзик послушать то одно то другое. Иногда то что не слушал может быть год. Классик тут - вне конкуренции пока что. Второй классик с похожим прицелом поселился в машине вместо всяких СД чейндежров. Всегда навалом музыки - хоть на работу едь хоть в отпуск.
Olorin
Частый гость
Офлайн

« Ответ #2 : 24 Мая 2013, 15:30 »

Promiceus,
Если "для приложений, фото и прочего материала" достаточно 16Гб iPhone, то вместо айпода за $250 можно приобрести дополнительные 50Гб места на айфоне за $200, купив топовую модель)
Так что конкуренция классику все-таки есть, поскольку музыкальная коллекция как минимум у 90% пользователей не превышает упомянутые 50Гб...

Как править миром незаметно для санитаров?..
Takohashi
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #3 : 24 Мая 2013, 15:56 »

Думаю, пришло время для айФона 128 Гб.

Если "для приложений, фото и прочего материала" достаточно 16Гб iPhone
По-моему, 16 Гб — это вообще ничто. Особенно для сегодняшних фотографий и приложений, который весят намного больше, чем раньше.

поскольку музыкальная коллекция как минимум у 90% пользователей не превышает упомянутые 50Гб...
Посмотрел сейчас у себя — 89,14 Гб, и это при том, что у меня вся музыка преимущественно в AAC 256. Но я сделал так — создал смарт-плейлист с музыкой, рейтинг которой 5 звёзд и синхронизирую только этот смарт-плейлист. Таким образом на девайсе только самая любимая музыка, занимающая места всего 23,26 Гб.
aleksandritt
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #4 : 24 Мая 2013, 16:23 »

Это точно. Из 64 гигов 55 занято музыкой. Оставшегося пространства, за вычетом системы, вполне хватает для всех необходимых рабочих программ и документов, фото и видео периодически переносятся на мак, фильмы на iphone - глупость, большие игры - нонсенс.
MACsim
Deep Friend
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #5 : 24 Мая 2013, 17:02 »

Предпочитаю iPod nano пятого поколения, последний с кликвилом. Кликвил удобнее тачскрина, вслепую песнями управлять можно, включая перемотку. Кроме того с плейлистами управляться на iPod nano удобнее, добавлять в OnTheGo. Да и вообще, после iPod nano на iPhone управлять музыкой сплошные сложности и разочарование.
MACsim
Deep Friend
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #6 : 24 Мая 2013, 17:08 »

Ну и сцена в рекламе с душем - это провокация. Велик риск, что переключится сенсор влажности, и iPhone потеряет гарантию.
Тим Кук
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #7 : 24 Мая 2013, 21:56 »

Улыбающийся норм реклама

2Takohashi и Promiceus проблемы с местом вполне решают iTunes match и iTunes in the Cloud
Takohashi
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #8 : 24 Мая 2013, 22:13 »

2Takohashi и Promiceus проблемы с местом вполне решают iTunes match и iTunes in the Cloud
Ну, у меня никаких проблем с местом нет — на девайсе только самая любимая музыка. Этого более чем достаточно для прослушивания на улице по дороге куда-то. На iTunes Match подписан. Сегодня, кстати, ровно год, как подписан. Пока что почему-то ещё деньги не снялись со счёта за продление.
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Обсуждение новостей  |  Тема: Новая реклама iPhone: «Музыка каждый день» « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти