Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Помогите!!!!!Не могу установить нужные дрова на МасBook 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Помогите!!!!!Не могу установить нужные дрова на МасBook  (Прочитано 11685 раз)
Евгений Ха
Начинающий
**
Офлайн

« : 07 Июня 2015, 10:26 »

Ребята помогите пожалуйста... Вся работа стоит колом из- за того, что не могу установить на Мас нужные драйвера для внешней звуковой карты. Карта хорошая,дорогая,профессиональная. На FireWire подключении. Драйвера скачивал с сайта производителя. Но(!) Изночально установил драйвера для версии Мас Os 10.10.... А у меня стоит версия 10.6.3 Понимаю, что устаревшая, но переустановить версию не могу(Тупой наверно) и теперь, драйвера для моей Ос не устанавливаются по причине установленных драйверов более поздней версии. Вот такая катавасия ребят. Чего делать ума не приложу уже. Аж нервоз если честно. Вроде Америкосы..Вроде не дураки .. А чего такую ерунду сделали?Непонимающий Я хотел удолить этити злополучные драйвера более поздней версии да вот Х...!!! Не могу их найти. И как их удалить. Вобщем ребята помогите плиз!!! Буду благодарен неописуемо.Я на форуме 5 мин.не в курсе как тат и что.Так что если у кого то есть дельная помощь можно здесь можно на мыло trinityltd@mail.ru Всем всех благ!!!!!!!!!
iZoPuH
Deep Moderator
Заслуженный участник
Офлайн

Восстанавливаю данные с убитых жестких дисков.

WWW E-mail
« Ответ #1 : 07 Июня 2015, 12:36 »

Вы когда нибуть пробывали в бензиновую машину солярки налить? Если нет, то интересует ответ на вопрос почему?
Дело не в том, что американцы дураки (поменьше слушайте Задорнова), а в том, что вы поставили драйвера не от той системы.
Не охота гадать что там за плата у вас, но предположу что в инсталлере есть и деинсталлер, или на сайте производителя в разделе поддержки есть статья о том, как удалить драйвера.

|Услужливый дурак хуже врага.|
|Сотрудником DeepArtment (DeepApple) не являюсь и никогда таковым не являлся.|
Евгений Ха
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #2 : 07 Июня 2015, 14:18 »

Понятно...Что ни чего не понятно. Совсем не сравнимые вещи вы говорите. Соляра,бензин....При чем тут деинстолятор??? Я всю жизнь на Винде еду, а тут пришлось с этой Мак Ос связаться. Одни непоняики и проблемы. Где искать требуемый для удаления файл с дровами??? Вот в чем вопрос! Ну и как его удалить соответственно. В нете искал, кто что пишет.Единого мнения нет ваще!!! Я в шоке!!! А пендосы они и без Задорного ПЕНДОСЫ. Так ято не надо. По существу если не можите помочь не надо смуту наводить пожалуйста. Непонимающий Показывает язык
iZoPuH
Deep Moderator
Заслуженный участник
Офлайн

WWW E-mail
« Ответ #3 : 07 Июня 2015, 15:03 »

По существу нет человека, который может вам помочь рекомендацией.
У вас есть 2 варианта
1. Задайте вопрос таким образом, что бы было понятно  о чем речь.
2.отнесите компьютер специалисту.
2.1 пригласите специалиста на дом.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2015, 15:06 от iZoPuH » Записан

cornentik8
Гость
« Ответ #4 : 23 Июня 2015, 12:04 »

Специалиста желательно приглашать по рекомендации, а то напортачить может.
iZoPuH
Deep Moderator
Заслуженный участник
Офлайн

WWW E-mail
« Ответ #5 : 23 Июня 2015, 17:25 »

если пригласить именно специалиста, то ничего он не наворочает.

Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Помогите!!!!!Не могу установить нужные дрова на МасBook « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти