Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  Аудио, Видео и Графика  |  Тема: 3D кино на маке 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: 3D кино на маке  (Прочитано 21339 раз)
Anton1203
Начинающий
**
Офлайн

Сообщений: 42



E-mail
« : 04 Января 2016, 19:09 »

захотел посмотреть 3д кино на проекторе, но медиаплеер и ресивер старые с HDMI 1.1 и полноценное full 1080p 3Д там просто не прёт по пропускной способности. остается только подключать имеющийся макбук 2012 года с gf 650m напрямую к проектору и по оптике выводить звук на ресивер.

вопрос собственно вот в чем - на виндосе эта радость работает с PowerDVD. но каждый раз для просмотра кина как-то не очень хочется в буткамп загружаться. есть ли на макос аналогичный по качеству софт?
и может ли эта видеокарта в мак ос выдавать 120Hz сигнал по hdmi (переходник болт-хдми)?
и какой вообще версии hdmi получается через переходник? где-то пишут 1.3, где-то 1.4  В замешательстве
Записан
iZoPuH
Deep Moderator
Заслуженный участник
*****
Офлайн

Сообщений: 9548


Восстанавливаю данные с убитых жестких дисков.


WWW E-mail
« Ответ #1 : 04 Января 2016, 19:27 »

,можете обижаться, можете думать что хотите, но всё это полнейшая херъня, все уже поняли, что все эти зд - каффно.
Записан

|Услужливый дурак хуже врага.|
|Сотрудником DeepArtment (DeepApple) не являюсь и никогда таковым не являлся.|
Anton1203
Начинающий
**
Офлайн

Сообщений: 42



E-mail
« Ответ #2 : 04 Января 2016, 20:29 »

это очень необъективное мнение. всё зависит от конкретного фильма. это как многоканальная музыка. где-то звукач хорошо замиксовал, а где-то паршиво. если фильм не блещет художественной ценностью, но имеет высокобюджетные спецефекты (вроде марвеловских), то почему бы не посмотреть это с максимальным выхлопом, вместо обычной плоской картинки

p.s. на самом деле я просто хочу наконец использовать фичу, за которую косвенно заплатил, купив проектор  Смеющийся
Записан
iZoPuH
Deep Moderator
Заслуженный участник
*****
Офлайн

Сообщений: 9548


Восстанавливаю данные с убитых жестких дисков.


WWW E-mail
« Ответ #3 : 04 Января 2016, 20:47 »

если фильм не блещет художественной ценностью...
то не засерай им свою голову и не трать свое время.
Записан

|Услужливый дурак хуже врага.|
|Сотрудником DeepArtment (DeepApple) не являюсь и никогда таковым не являлся.|
paparimskii
Начинающий
**
Офлайн

Сообщений: 3


E-mail
« Ответ #4 : 16 Ноября 2018, 23:05 »

и такое делается? впервые вижу
Записан
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  Аудио, Видео и Графика  |  Тема: 3D кино на маке « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines