Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Вернуть MacBook Air к заводской ОС 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Вернуть MacBook Air к заводской ОС  (Прочитано 2289 раз)
tcp65
Новичок
*
Офлайн

« : 06 Октября 2016, 22:38 »

Привет.
Приобрел ноутбук - MacBook Air Late 2008.
Стоит последняя ОС, работать просто не возможно. Хочу вернуть к версии которая стояла при покупке, но в комплекте к буку ничего не дали.
Вопроса два - какую правильную версию скачать и как ее прошить на флешку чтобы потом с нее восстановить?
Я уже перепробовал 10 инструкций из интернета и все они заканчиваются ошибкой при попытке запуска установки с созданной флешки.
Возможно я пытаюсь развернуть не тот образ на флешку, пытаюсь понять какой именно подойдет для этого бука.
spy200
Заслуженный участник
Офлайн

Экстремист изобретатель

232357085
« Ответ #1 : 11 Октября 2016, 15:42 »

Спешу вас удивить, но стоковая ось не сильно повлияет на производительность, так как модель изначально очень не удачная и не спешная. Что касается ос то в стоке у него вроде леопард стоял.

419 Squadron The Scam Busters-Death squad
kaban
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #2 : 11 Октября 2016, 16:41 »

Original OS: Mac OS X 10.5.5 (9F2523)
Hardware Test: AHT 3A151

Хуле — не улей, в лес не улетит. © Народная мудрость.
Flyser
Новичок
*
Офлайн

« Ответ #3 : 28 Января 2017, 14:47 »

Если правильно создали установочную флэшку, а в процессе установки пишет, типа: "Данная система не оригинальна..." (что то типа того). То вопрос решается изменением системной даты через Терминал.
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Support  |  Помощь начинающим  |  Тема: Вернуть MacBook Air к заводской ОС « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти