Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  ЧаВо (вопросы и ответы)  |  Тема: Mac и сеньйор Android 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Mac и сеньйор Android  (Прочитано 522 раз)
Dimitry4815
Начинающий
**
Офлайн

« : 03 Января 2018, 19:31 »

Доброе время разлагаемости маководы, хочу преобрести мак, пока пользуюсь чужим, изучаю последнюю ХАЙ сиеру. Меня очень интересует работа на маке интеграции с андроид устройством.
У меня Android 5.1 - Asus Zenfone 5
Хочу узнать, возможно ли синхронизировать все контакты (в приложение контакты), смски (в аймеседж), (Не обязательно фотки и музыку, но хотелось бы для веселья поглядеть на этот хаос  Смеющийся )Непонимающий?
Есть ли приложение для андроида, позволяющие синхронизировать все то, что я перечислил выше ИЛИ ХОТЯ БЫ КОНТАКТЫ И СМСКИ ПО СВОИХ МЕСТАХ (ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО). Привязка гугл аккаунта уже не та, ведь hangouts больше не отправляет смс, а работает как безполезный мессенджер с интернетом, есть ли альтернатива?
Есть ли в приложениях от АСУСА такие возможности, и мессенджер от фейсбука (может отправлять смски) будет пахать?
Зарание прошу прощения за фанатический капс-лок, но к сожалению вопрос хочу решить быстро, да бы не терять время на переживания с интеграцией двух разных устройств. Мне нужна синхронизация СМС и КОНТАКТОВ, по возможности МУЗЫКИ и ФОТО. Категорически не хочу покупать айфон.

Ответы буду читать тут, но если есть не равнодушные маководы, понимающие своих, прошу помочь мне написав на почту lagless-@outlook.com или вконтакте vk.com/ld80000.

Заранее очень благодарю за любой ответ или помощь.
iZoPuH
Deep Moderator
Заслуженный участник
Офлайн

Восстанавливаю данные с убитых жестких дисков.

WWW E-mail
« Ответ #1 : 03 Января 2018, 20:56 »

немножечко удивляет ваш пост, особенно в 2018 году.
рекомендую открыть гугл и набрать там несколько запросов следующего содержания:
1. синхронизация контактов андроид и мак
2. настройка imap андроид
3. облачные сервисы гугл
Ну и еще по мере возникновения новых вопросов не стесняйтесь проявлять фантазию и спрашивайте у гугла все что захочется.
Ну и про йМеседж лучше сразу забыть и забить - убогое непонятное приложение, альтернатив в избытке.
« Последнее редактирование: 03 Января 2018, 21:04 от iZoPuH » Записан

|Услужливый дурак хуже врага.|
|Сотрудником DeepArtment (DeepApple) не являюсь и никогда таковым не являлся.|
Dimitry4815
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #2 : 04 Января 2018, 00:25 »

В том и дело, что гугл мне не помог. Спасибо огромное, попробую реализовать сейчас это Улыбающийся
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  ЧаВо (вопросы и ответы)  |  Тема: Mac и сеньйор Android « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти