Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Обсуждение новостей  |  Тема: Исследование показало, почему владельцы iPhone не переходят на iPhone X 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Исследование показало, почему владельцы iPhone не переходят на iPhone X  (Прочитано 455 раз)
deepapple
Начинающий
**
Офлайн

« : 06 Марта 2018, 23:03 »

http://deepapple.com/news/51216.html
jem777
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #1 : 11 Марта 2018, 04:42 »

Я вообще не понял юмора с этим айфон Х. Нафига его выпускать одновременно с айфон 8 и потом жаловаться что его плохо берут?
iPhoner
Заслуженный участник
Офлайн

« Ответ #2 : 11 Марта 2018, 08:17 »

Вам не понять пародию на "поле искажения реальности" Подмигивающий
Всё вроде на своих местах и Эппл и новый эволюционый продукт и желание втюхать задорого, а поля нет Подмигивающий

Краткость не сестра таланта, краткость его любовница.
Olorin
Частый гость
Офлайн

« Ответ #3 : 11 Марта 2018, 13:31 »

Я вообще не понял юмора с этим айфон Х. Нафига его выпускать одновременно с айфон 8 и потом жаловаться что его плохо берут?
А всего лишь пару месяцев назад на просторах интернета преобладало следующее:
"Я вообще не понял юмора с этим айфон 8. Нафига его выпускать одновременно с айфон X и потом жаловаться что его плохо берут?"

Как править миром незаметно для санитаров?..
Фил Шиллер
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #4 : 12 Марта 2018, 11:39 »

Я, пожалуй, тоде выскажу свое экспертное мнение, айфон Х никто не берет, потому что айфлн Х - говно. Всем хорошей недели.
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Обсуждение новостей  |  Тема: Исследование показало, почему владельцы iPhone не переходят на iPhone X « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти