Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  iPhone / iPad  |  Тема: Утопил 7+ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Утопил 7+  (Прочитано 189 раз)
TrashGame
Начинающий
**
Офлайн

« : 10 Июля 2018, 06:31 »

Добрый день!
Такое дело, утопил 7+, не включается, при первичном разборе греется пару микрочипов.
Но дело в том что на телефоне имеется личная информация, с которой я не могу сдать телефон. Телефон на пароле. Подскажите пожалуйста, возможно ли в айфон как то будет залезть и посмотреть какая на нем информация в сервисе? Т.е. реально ли отключить пароль например на айфоне без потери инфы? Или как то по другому еще можно?
alexnov
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #1 : 10 Июля 2018, 10:26 »

Добрый день!
Такое дело, утопил 7+, не включается, при первичном разборе греется пару микрочипов.
Но дело в том что на телефоне имеется личная информация, с которой я не могу сдать телефон. Телефон на пароле. Подскажите пожалуйста, возможно ли в айфон как то будет залезть и посмотреть какая на нем информация в сервисе? Т.е. реально ли отключить пароль например на айфоне без потери инфы? Или как то по другому еще можно?
так он же ватерпруф?
TrashGame
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #2 : 10 Июля 2018, 11:53 »

Ну уже нет.
Flow
Deep Friend
Заслуженный участник
Офлайн

📱 💻 📺 🎵

« Ответ #3 : 10 Июля 2018, 17:46 »

1. сервисы сразу предупреждают что сохранение данных не гарантируется (ввиду возможной перепрошивки)
2. доступ к вашим данным без пароля невозможен.
не думаю что найдется хотя бы один сервис готовый выложить $30.000 за GrayKey ради ваших фоточек

сдайте в авторизованный сервис (список на сайте эппл) и спите спокойно

💾 PC? Нет, не слышал 😂
TrashGame
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #4 : 11 Июля 2018, 06:13 »

1. сервисы сразу предупреждают что сохранение данных не гарантируется (ввиду возможной перепрошивки)
2. доступ к вашим данным без пароля невозможен.
не думаю что найдется хотя бы один сервис готовый выложить $30.000 за GrayKey ради ваших фоточек

сдайте в авторизованный сервис (список на сайте эппл) и спите спокойно

Мне как раз и не нужна информация не яблоке, наоборот нужно что бы он стерся, что бы не переживать, резервная копия есть.
Я сдал уже один раз в авторизированный  сервис, после них он и перестал быть водонепроницаемый (в итоге как оказалось они его разбирали), а на словах сказали что телефон не разбирался.
И вопрос такой, разве авторизированный сервис занимается пайкой? На сколько я помню все что они предлагают это заменить на новый с доплатой.
Flow
Deep Friend
Заслуженный участник
Офлайн

📱 💻 📺 🎵

« Ответ #5 : 16 Июля 2018, 07:31 »

Так может они ненастоящие были? все настоящие указаны здесь https://locate.apple.com/ru/ru/service/?pt=3&lat=55.7615902&lon=37.60946&address=Москва

Судя по описаниям на их сайтах, некоторые дефекты можно починить и без замены на новый. Но чтобы знать наверняка, вам лучше на диагностику к кому-нибудь из них сходить.

💾 PC? Нет, не слышал 😂
TrashGame
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #6 : 16 Июля 2018, 12:02 »

Заменить просто так не получится. Перегорел кондер и два микрочипа на основной плате. Ни кто ее просто так менять будет...
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  iPhone / iPad  |  Тема: Утопил 7+ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти