Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Обсуждение новостей  |  Тема: Против Apple подан групповой иск из-за пыли под экранами iMac и MacBook 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Против Apple подан групповой иск из-за пыли под экранами iMac и MacBook  (Прочитано 1436 раз)
deepapple
Начинающий
**
Офлайн

« : 29 Ноября 2018, 18:38 »

http://deepapple.com/news/51753.html
vladosus
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #1 : 29 Ноября 2018, 21:39 »

Apple cinema display - тоже следы пыли, причем этак года с 2010-2011. Не удивили.
manil
Гость
« Ответ #2 : 30 Ноября 2018, 08:02 »

у меня не попадались, а вот блекбери прислал телефон с нормальным количеством  Шокированный пыли под стеклом, пришлось им писать даже.. но сами понимаете.. никто ничего не предложил..
###
Заслуженный участник
Офлайн

*
« Ответ #3 : 03 Декабря 2018, 21:46 »

Я из-под экрана Thunderbolt 27" выгреб тонну пыли перед продажей. И потом еле-еле ухитрился обратно поставить без пылинки. Геморрой был лютый, конечно. Откуда в новых пыль, не совсем понимаю, там же панель и стекло заламинированы, всё на клею намертво.  И что это за "чистка" такая за 600 баксов, вообще дичь, какое-то гонево.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 22:34 от ### » Записан
Olorin
Частый гость
Офлайн

« Ответ #4 : 05 Декабря 2018, 20:36 »

Откуда в новых пыль, не совсем понимаю, там же панель и стекло заламинированы, всё на клею намертво.  И что это за "чистка" такая за 600 баксов, вообще дичь, какое-то гонево.
В том-то и проблема, что вроде как заламинированы, а пыль все равно просачивается, видимо, через какие-то зазоры. Поэтому варианта почистить самому, как в предыдущих поколениях, нет.
А "чистка" за 600 долларов - это скорее всего просто замена всего "бутерброда" из экрана со стеклом

Как править миром незаметно для санитаров?..
askalon
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #5 : 10 Декабря 2018, 01:51 »

Было дело с моим Маком. Неприятно, что и говорить.
Ремонтеры утверждали, что зазор для пыли возникает с течением времени (я так понял, тепловой сдвиг стекло-матрица, но не поручусь).
Но есть еще беда - пыль накапливается внутри машины (так чисто как, вероятно, надо, я комнату не прибираю, увы). Горят какие то важные элементы и изображение идет кваратиками, а потом и вовсе пропадает.
Дорогое удовольствие чинить эту беду.
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Обсуждение новостей  |  Тема: Против Apple подан групповой иск из-за пыли под экранами iMac и MacBook « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти