Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  ЧаВо (вопросы и ответы)  |  Тема: Установщик big sur 11.3 не виден в папке приложений(Applicatins)? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Установщик big sur 11.3 не виден в папке приложений(Applicatins)?  (Прочитано 12998 раз)
DeGriz
Заслуженный участник
Офлайн

Забыты те кто забытыми быть хотят

« : 01 Мая 2021, 12:38 »

Инсталлятор 11.3(Big Sur) не виден в папке приложений(Applicatins) 11.3?

P.S.Хочу сделать загрузочную флешку, а тут такое.
В лаунчпаде(Lauchpad) установщик виден, в чём подвох?
Спасибо заранее.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2021, 16:41 от DeGriz » Записан

MacPro 7.1 Xeon W 8-core(16 thread) /32 GB DDR4 RAM /1TB-SSD NVMe /AMD Radeon Pro W5700X 16GB GDDR6 VRAM/ macOS Ventura 13.0 / Windows 10 Pro(22H2) для игр и не только/монитор DELL U2715H LED Display /iPhone 5

Гражданин Российской Федерации !!!
Mountsix
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #1 : 08 Мая 2021, 11:22 »

Извините, не совсем понял вашу проблему. Загрузочная флэшка легко делается с помощью записи на нее образа. Там не должно возникать каких то проблем )
DeGriz
Заслуженный участник
Офлайн

Забыты те кто забытыми быть хотят

« Ответ #2 : 08 Мая 2021, 16:16 »

Извините, не совсем понял вашу проблему. Загрузочная флэшка легко делается с помощью записи на нее образа. Там не должно возникать каких то проблем )

У меня после инсталляции апгрейд версии(Combo Upgrade) 11.3, через software update, который находится в system preferences, остался в launchepad - е комбо инсталятор 11,3, но в папке Applications ,почему-то, его не видно, он скрыт?! Мне нужно его сделать видимым в папке Applications, чтобы я смог уже создать загрузочную флешку.  

MacPro 7.1 Xeon W 8-core(16 thread) /32 GB DDR4 RAM /1TB-SSD NVMe /AMD Radeon Pro W5700X 16GB GDDR6 VRAM/ macOS Ventura 13.0 / Windows 10 Pro(22H2) для игр и не только/монитор DELL U2715H LED Display /iPhone 5

Гражданин Российской Федерации !!!
Страниц: [1] | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Форум  |  ЧаВо (вопросы и ответы)  |  Тема: Установщик big sur 11.3 не виден в папке приложений(Applicatins)? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти