DeepApple

Times - ваша виртуальная утренняя газета

Если вы все еще с подозрением относитесь к чтению новостей в формате RSS, то, быть может, утилита Times поможет вам изменить свое мнение. Ведь она превращает эту процедуру в чтение хоть и виртуальной, но самой настоящей газеты.

Если стандартный RSS-клиент имеет интерфейс почтового клиента Mail - это весьма удобно, но ненаглядно - то Times дает вам возможность создать некий макет газеты, в рубриках которой будут собраны и показываться ссылки с разных источников. Сравните сами.

Вот наш стандартный клиент NetNewsWire...



...а вот чтение новостей в Times:



Разница очевидна. Отдельно хотели бы выделить очень симпатичные визуальные эффекты пролистывания страниц, возможность выбора интересных статей на виртуальную полку, импорт/экспорт каналов. Кстати, по поводу каналов. По умолчанию Times имеет неплохую подборку источников, однако все они посвящены общим новостям. Если вы хотите получить "фруктовую" газету, то можете использовать нашу подборку каналов. Скачать ее можно отсюда (1KB). Для ее добавления в Times, сделайте импорт каналов из файла и выберите DeepAppleChoice.opml.

Очень рекомендуем.

Системные требования: Mac OS X 10.5 и выше.
Условия распространения: shareware.
Скачать (2,8МВ).
Источник: Acrylic Software