В менеджере закладок Webbla добавлена поддержка Flash
Компания Sunny Mac Software в конце прошлой недели обновила свой менеджер закладок Webbla до версии 1.1.3, в которой появилась поддержка Flash.
Данное приложение пригодится вам в двух случаях: если вам приходится с одинаковой регулярностью пользоваться двумя или более броузерами, а также если ваша коллекция закладок состоит из не одного десятка позиций.
В первом случае Webbla становится незаменимым, так как служит универсальным центром для работы с вашими закладками, позволяя группировать их по тегам, создавая динамические категории, открывая необходимые ссылки в соответствующем броузере.
А во втором приложение будет полезно своей возможностью визуального просмотра закладок, когда пользователь видит не только ее название и ссылку, но еще и превью страницы. Более того, Webbla может автоматически проверять закладки и информировать при обновлении страниц. Кстати, такие страницы можно запросто свести в отдельную динамическую группу.
Из других возможностей Webbla выделим поддержку Quick Look, Cover Flow и Spotlight, импорт/экспорт закладок через HTML-списки.
В версии 1.1.3 разработчики добавили поддержку Flash при предварительном просмотре страниц; появилась возможность быстрого удаления коллекций, содержащих группы; устранены проблемы совместимости с броузером Opera, решены некоторые другие ошибки.
Системные требования: Mac OS X 10.5 и выше.
Условия распространения: shareware.