DeepApple

Проговорились номер три: фотографии на Engadget

Очередную кандидатуру на утечку информации из Сан-Франциско зафиксировали на сайте Engadget: тамошняя редакция получила в свое распоряжение несколько снимков, содержимое которых определенно выглядит как потенциальный планшетник Apple:

— Большой, по-настоящему большой, прикрученный к столу гаджет с запущенной iPhone-программой, хотя мы никогда не раньше не видели приложения под iPhone с таким интерфейсом и на экране с таким разрешением. Также отчетливо просматривается значок Wi-Fi соединения и индикатор мобильной сети. Если это подделка, то надо признать — получилось весьма убедительно, так что автор снимков заслуживает как минимум комплиментов.

  

Обсуждение

27.01.2010, 16:13
что-то в последний день блокада Эппл трещит по швам...!
27.01.2010, 16:16
Видимо, масштаб устройства таков, что таки до его запуска пришлось подключать слишком много сторонних компаний и людей. Отсюда и результат.
27.01.2010, 16:37
Это всё может быть инициировано и самой Apple. Достаточно крутой пиар, который привлечет больше потребителей.
27.01.2010, 16:44
Я более чем уверен, что это ОН =))
Ааа... блин, не дотерплю до завтра, встану в 3 ночи смотреть, что Apple показала =))
27.01.2010, 17:03
То, что планшет будет презентован, я лично не сомневаюсь, вот уже и фотки появились:)
Мне любопытно, как же его назовет Apple?

Интересно ваше мнение, вам как больше нравиться:
1. Apple "iPad" - (по-русски: "i-Подушка" или более буквально "i-Прокладка"),
2. Apple "iSlate" - (по-русски: "i-Доска" или более буквально "i-Шифер").
???
27.01.2010, 17:11
Возможно, будет какое-то другое название =)
iSlate звучит как-то не очень... да и ассоциации нездоровые - iSlave XDD
iPad более близко к истине, но не факт, т.к. слишком банально...
Посмотрим, осталось потерпеть чуток ;)
27.01.2010, 17:13
iTab
iMirage
27.01.2010, 17:26
Каких-то 3 с половиной часа и мы все узнаем:)
27.01.2010, 19:36
ну вот, теперь и презентацию смотреть не надо, всё и так ясно
27.01.2010, 20:15
" Также отчетливо просматривается значок Wi-Fi соединения и индикатор мобильной сети"
Вот уж чего не вижу на фотках, так именно этого... :)
27.01.2010, 20:36
А что за заклепки такие? Противоугонная система?
По мне так  ближе вариант что с рефлексами был.
[img]http://deepapple.com/i/news/2010-01-a/Apple-Tablet-Dan-Curtis-nr1.jpg[/img]
27.01.2010, 20:53
Сейчас мы в Сквоте и скоро всё встанет на свои места;)
27.01.2010, 23:27
ну и где же новость про iPad? на оф. сайте Apple уже давно появилось!
28.01.2010, 00:13
Всему свое время.
28.01.2010, 00:17
ну и где же новость про iPad? на оф. сайте Apple уже давно появилось!


Дай парням отдышаться :)
Оставить сообщение
Обсуждение на форуме целиком