незабываемый вторник

Внеплановое обещание Apple превратить очередной вторник в незабываемый день для многих обернулось громким пшиком — предсказанная заранее материализация в каталоге iTunes Store дискографии ливерпульской четверки никак не тянула на полновесную сенсацию. Отчасти тут сказалась неизбежная шумиха в прессе, отчасти неимоверно завышенные ожидания Мак-юзеров, отчасти то обстоятельство, что оцифрованными записями Beatles ко вторнику шестнадцатого ноября не обзавелся только ленивый.

Вот и Joy of Tech о том же:

Источник: Joy of Tech

Обсуждение

17.11.2010, 11:36
лол )
17.11.2010, 12:10
:) Да ладно, если бы я был на месте Джобса, я бы тоже делал себе такие подарки :) А еще бы было - one more thing - я купил себе новый мерседес, радуйтесь фанаты :) Эхххх, мечтыы....
17.11.2010, 12:26
Все просто. Тут главная сенсация в том, что две компании наконец-то договорились.

А теперь на секундочку представьте, что в старых чемоданах участников Beatles завалялись неизданные песни и распространяться они будут только через iTunes. Теперь уже эта новость пшиком не кажется?
17.11.2010, 12:29
Джой оф Тех - Петросян в картинках. Юмор так и хлещет
17.11.2010, 12:34
Мода на "неизвестные ранее записи "Битлз" тянется еще с начала девяностых, так что максимум неизвестного, на который можно надеяться двадцать лет спустя — это новость уровня "в подвале двюродного брата внука уборщика из студии на Эбби-роуд отыскалась пленка с фрагментами двадцать первого дубля Strawberry Fields Forever. После реставрации уникальная запись будет в эксклюзивном порядке продаваться через iTunes Store". Негусто и пшика толком не отменяет.
17.11.2010, 12:45
Там полно замечательных неизданных песен типа "Say goodbye", "Heather" и других. Если их почистят от шумов (а не оставят шипение плёнки как на digital remaster 2009), то многие с удовольствие приобретут. В них атмосфера середины 60-ых сохранилась в чистом виде, очень позитивные вещи.
17.11.2010, 13:27
<В них атмосфера середины 60-ых сохранилась в чистом виде, очень позитивные вещи.>

-Самый правильный комментарий!!! Респект 2 Manwe
17.11.2010, 17:08
Ага, и атмосфера середины 60-х сразу же сделает 16 ноября незабываемым днем для всех. :)))
Оставить сообщение
Обсуждение на форуме целиком