Приглашаем на семинар «Как с помощью Мака и iPhone сэкономить на телефонных звонках»!

Компания DeepArtment приглашает всех желающих на семинар «Как с помощью Мака и iPhone сэкономить на телефонных звонках», который пройдет 17 февраля в 19 часов в магазине DeepArtment Таганка.

Во время мероприятия Андрей Бархатов затронет такой интересный вопрос, как VoIP и SIP-телефония. Мы поговорим о самих технологиях, а также о том, как подобрать себе наиболее выгодного оператора, как оплатить его услуги, о настройках SIP-операторов и необходимых программах для Mac OS X и iOS.

Семинар абсолютно бесплатен.

Заявки на участие — к сожалению, число мест ограничено — принимаются в произвольной форме по электронной почте: seminar@deepa.ru.

Адрес розничного магазина DeepArtment:

м. Таганская, ул. Станиславского, д. 21, стр. 2. Тел.: (495) 637-90-61.
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00 часа без перерыва и выходных.

Источник: DeepArtment

Обсуждение

15.02.2011, 23:47
Хахахах ))) Ещё бы Skype учили пользоваться :))))
16.02.2011, 10:37
Оно то может и так, но Мне, например, очень интересен вопрос перевода компании на подобную модель переговоров!
Запись будет?
16.02.2011, 11:07
Вот для людей, которые считают, что на Skype прогресс остановился, этот семинар и рассчитан :)
Запись будет.
16.02.2011, 12:04
Отлично! Желаю Вам успешного проведения (и записи:) ) семинара и большого числа заинтересованных!
16.02.2011, 13:07
То Solarwing: Кстати, многих стоит пообучать и Skype пользоваться. Не все гении, и родились с клавиатурой приросшей к пальцам.
Вы наверно удивитесь, сколько «нормальных» людей вообще не представляют себе интернет-телефонию (ни VoIp ни SIP) А сколько людей использующих тот же Skype не знают и трети его возможностей.
И к слову: Skype, далеко не самая дешевая и удобная связь
16.02.2011, 13:10
То gulfcello: Как раз «моя тема». Вы я так понимаю сами на семинаре не будете? Такие темы проще освещать по реальным вопросам и нуждам, так как много персональных нюансов и вариантов: от оснощения сип-программами ПК сотрудников, до установки SIP-VoIP оборудования ввиде мини-АТС или внедреия тех же Sype-телефонов с радиотрубками и пр. Вариантов много.
16.02.2011, 14:01
К сожалению, занят всю неделю, и нахожусь в Ростове-на-Дону.. Что касается Моих задач - перейти, по возможности полностью, на подобный вариант, а конкртено интересуют - звонки по всей России, Европе, звонки на мобильные и городские; хочу снизить стоимость, контролировать расходы. И все это посредством Mac (apple, если угодно) платформы. Будет здорово просмотреть запись, а потом задать несколько вопросов. Спасибо.
16.02.2011, 14:19
То gulfcello: При необходимости, всегда что-то могу подсказать по мылу и скайпу
16.02.2011, 14:23
астресик на мак , ип оператора наружу , воип клиента с апстора на грушеглюк, для надежности все это еще и через впн (правда гадский впн вырубается каждый раз когда телефон лочится).....тип того /
16.02.2011, 14:26
для обладателей Mac'ов и iPhone'ов экономия на звонках особенно актуальна (((=
16.02.2011, 20:07
мне кажется экономия актуальна всем особенно если речь идет о международных звонках. На постоянное общение скажем с Нью-Йорком по тарифам наших операторов за месяц можно и на макбук наговорить...

я уже молчу про роуминг.
17.02.2011, 15:21
Для роуминга есть вообще волшебная программка от российских разработчиков. О ней обязательно будем говорить.
Она волшебна именно тем, что ей почти не нужен интернет.
17.02.2011, 15:22
P.S Забыл написать, что волшебная программка под iOS
17.02.2011, 22:57
Добрый вечер! Как прошел семинар, когда можно ждать видео?
Спасибо.
18.02.2011, 02:29
Видео я записал (но писал я а не Deep, значит и возится мне, а времени пока ...)
18.02.2011, 11:39
Ок, буду ждать)!
27.02.2011, 14:08
Видно в HD смотреть тут http://www.youtube.com/watch?v=dVG-5QdS8jI
Скачать mp4 HD можно тут http://acroasis.rpod.ru/226175.html
01.03.2011, 11:17
По результатам вопросов семинара, переговорил с одним из рекомендованных мной провайдеров на предмет счетов для юр.лиц. Вот ответ:
Счета выставляются автоматически. Для юридических лиц вне Европейского союза по Netto ценам. Назначение платежа будет "Vorkasse VoIP Traffic. Предоплата за VoIP траффик.
Комментарий от меня: Таким образом, отвечая на вопрос одного из вопрошавших - в счете будет указано именно за услуги телефонии - VoIP, значит и списание по бухгалтерии, отчеты в налоговую можно вести по соответствующей графе расходов.
И еще от провайдера VBPX24.DE: Это решение направлено в первую очередь на бизнес пользователей. У нас львиную долю траффика делают юридические лица. В основном это российские и украинские компании по импорту/экспорту и локальные немецкие фирмы для звонков на немецкие сотовые номера.
Оставить сообщение
Обсуждение на форуме целиком