Выпуск 213

— Прошу обратить особое внимание на то, что в связи с неавторизованным началом продаж iPad 2 компанией «Связной» и отсутствием их официальных поставок данной компании, необходимо направлять клиентов с документами от компании "Связной" по вопросу ремонта iPad 2 к продавцу.

Из сервисной переписки, 18 мая 2011 г.

Источник: Deepapple.com

Обсуждение

18.05.2011, 11:15
ойййй... так откровенно завидовать второй день подряд - перебор =)))
18.05.2011, 11:17
ойййй... так откровенно завидовать второй день подряд - перебор =)))

Хых. :) Вот серьезно, было бы чему завидовать.
18.05.2011, 11:28
Это похоже на начало 2000-х когда автомобили еще официально не продающееся в РФ завозили "серые дилеры".

Да, покупателю как бы без разницы серый-официальный, для него важна сама Весчъ, но вот такой мир у нас несправделивый, что компания-производитель организует официальные поставки с гарантиями и прочим "сервисным обслуживанием" и на это она, между прочим, тратит денюжки на сертификацию и прочие "государствено-бюрократические препоны" которые созданы чтобы покупателя не надули, не отравили и вообще ему было хорошо (вы ведь не хотите попасть в те самые 5% бракованых айпадов2 без возможности заменить на рабочий? а серый дилер вам не обязан :).

Ну и не забывайте что РФ/СНГ это вообще рынок со своей спецификой продвижения и продаж (особенно процент отчисления дистрибьютерам). Ессно Эпплу невыгодно начинать продавать продукт "сразу" пусть он немного "выдержится" чтобы люди хотели его купить. Это как тизер "Ягуара"(машина), который публикуют чтобы у людей слюнка потекла.
18.05.2011, 11:29
Интересно, ограничение по времени у этой "служебной инструкции" есть? Когда продажи в России то начнутся, будут принимать к ремонту? Это вопрос о "всемирной гарантии".
18.05.2011, 11:30
Не понял "Связной" продаёт подделку на iPad2? Зачем Эпплу по этому поводу инструкции писать?
Официально или не официально - это все условности.
18.05.2011, 11:32
Интересно, ограничение по времени у этой "служебной инструкции" есть? Когда продажи в России то начнутся, будут принимать к ремонту? Это вопрос о "всемирной гарантии".

Предполагается, что действует она до начала официальных продаж. Другое дело, что теперь это может произойти позже.
18.05.2011, 11:32
Вообще хорошо что узнали продолжение истории.
Если честно, клиент точно ни в чем не виноват. Спасибо Apple за поддержку.

А вообще, учитывая цены, "Связному" не накладно было бы обменять iPad на новый, если возникнут проблемы. Для сохранения лица. Да и шквала проблем с ними нет, не разорятся. Но я не думая что отечественный бизнес до такого морально дорос.
18.05.2011, 11:42
Риски по замене сломаного аппарат на исправный уже заложены в цене. А покупатель спокойно может обратиться в магазин, вместо сервиса.
18.05.2011, 12:01
«Избавьтесь от дряни»
дипы, если хотите сохранить авторитет, не пишите лабуду.
Никто и никогда не узнает где я купил мой iPad.
Пока вы ждете начала продаж, барыги снимают сливки.
18.05.2011, 12:01
«Избавьтесь от дряни»
дипы, если хотите сохранить авторитет, не пишите лабуду.
Никто и никогда не узнает где я купил мой iPad.
Пока вы ждете начала продаж, барыги снимают сливки.
18.05.2011, 12:03
а без документов компании связной принимать?
какая разница ГДЕ я приобрел аппарат?!
18.05.2011, 12:12
Гарантийный ремонт возможен при предъявлении кассового чека и надлежаще оформленной гарантийки с печатью продавца и датой продажи.

Это касается любой бытовой техники, от чайника, до стиральной машины.

Лично я не стану покупать в связном и СПАСИБО, что предупредили. Я не думаю, что в связном хоть слово скажут про отсутствие гарантии от производителя.
18.05.2011, 12:16
bitsa
наивный чукотский мальчик?))
18.05.2011, 12:22
Эта инструкция публична? Вы имеете право показать ее клиенту обратившемуся за сервисом? Опубликуйте ее целиком.
Иначе с купюрами это выглядит как черный пиар.. Вам самим не противно?
18.05.2011, 12:29
Странное письмо от Apple, они что, знают все серийники аппаратов, продающихся в Связном. Гарантия на iPad-iPad2 мировая, можно не париться(звонил в офф. сервисы, гарантию подтверждают). А Связной красавцы, нагнули всех, в том числе бесполезное представительство Apple в России
18.05.2011, 12:29
Это был пункт 2 из сервисной рассылки. Остальные пункты носят текущий служебный характер.
18.05.2011, 12:39
Расписались в импотенции
18.05.2011, 12:41
Шел второй день батхерта на сайте дипапл.  ;D ;D
18.05.2011, 12:42
Тогда этот документ юридически ничтожен.
На его основании вы не можете отказать в сервисе без правовых последствий для вас.
Конечно при наличии доброй или злой воли Покупателя (зависит от степени грамотности и стороны с какой посмотреть).
Так что вы бесплатно сделали рекламу Связному. Поздравляю!
18.05.2011, 13:10
Нда... Эппл уволила юристов? См. статью 18 закона о защите прав потребителей.
18.05.2011, 13:42
>Прошу обратить особое внимание на то, что в связи с неавторизованным началом продаж iPad 2 компанией «Связной» и отсутствием их официальных поставок данной компании, iPad 2 c документами от компании "Связной" в ремонт ни в коем случае не принимать и направлять клиентов по вопросу их ремонта к продавцу.

Из служебной инструкции Apple, 18 мая 2011 г.

Ничем не подкрепленное заявление! Смею предположить все трения на фоне конкуренции :)
18.05.2011, 13:53
iPad может быть куплен и в другой стране. Он что тоже не будет приниматься к ремонт? При мировой гарантии - будет. Тогда покупка в Связном чем от этого отличается?
18.05.2011, 14:05
так вроде же на айпэды2 вообще не распространяется гарантия в нашей стране (т.к. оф не продаются) или нет?
18.05.2011, 14:27
Гарантия это услуга входящая в стоимость товара. Где бы я его не купил она действует если в ней самой не оговорены исключения.
У кого нибудь есть гарантийный сертификат на iPAD2? Покажите.
Там написано, что сервис в России не осуществляется?
Неслучайно, что никто документ ограничивающий публичное обязательство Apple Computer показывать не хочет. В нем наверное и подпись есть..
Да за это в два счета можно распрощаться с работой.
Поэтому спрячьте эту писульку, снимите пост, пока никто из молодых юристов не решил себя на этой теме попиарить. Мало не покажется.
18.05.2011, 15:16
так если они не официальные, значит связной их тупо закупил где-то в другой стране. знач по серийнику должно пробиваться, что этот айпед из другой страны.
и если сдавать в гарантию, то при чем сдесь связной?)))
гарантию эппле же можно по серийнику проводить не говоря где купил.
разве не так?
есть тут владельцы айпедов из связного?
пробейте пренадлежность аппарата по серейнику.
18.05.2011, 15:26
Иллюстрация к способу ввоза подобного товара: http://lenta.ru/news/2011/05/18/smuggle/
18.05.2011, 15:30
Если это правда - то позор Apple!
18.05.2011, 15:39
это инфа для людей недалеких, привыкших с совковых времен переплачивать во имя "Великой и Ужасной гарантии"
Таких людей немало до сих пор.
Аппле продала айпед перекупщику в США, тот перепродал Связному.
Всё, Аппле свой профит получила.
А рассылка эта (хотя в таких вещах не пишут "обращаю внимание") носит характер: "эй, дилеришки и дистрибуторчики! не вздумайте повторить действия Связного! Накажем!"
:)
18.05.2011, 16:52
Как-то это дёшево выглядит: так мелко гадить Связному.
Правильно написали выше: расписались в собственной импотенции.
18.05.2011, 18:55
дивні ви люди deeps. на скільки мені зрозуміла ситуація то айпади з "связного" походять зі штатів, і продані у штатах і у Apple по серійнику вони перевіряються і виглядає, що вони зі штатів - як може бути відмовлено у ремонті, якщо на товар world warranty. Цікаві цитати у вас бувають, але цього разу це якась "народна творчість" скоріш за все, а не цитата IMHO.
18.05.2011, 20:38
я смотрю, стало модно комментировать по-украински русские ресурсы... красив украинский язык - одно "дивні ви люди deeps" чего стоит, но правда необходимо так выпендриваться?
18.05.2011, 22:31
Гг как славно некоторые товарищи перевели тему обсуждения :D Apple никакого отношения к этим iPad по закону не имеет. Хотят ремонтируют, не хотят — нет. Давайте не будем забывать, что международная гарантия не существует для российских законов. Большинство производителей вообще не ремонитуют в авторизированных СЦ серые продукты. И ничего! Никто закон не нарушает, просто дружно шлют на... с гарантийным ремонтом.  А где купили вообще по баробану, хоть на барахолке, хоть в связном, в данной ситуации это одно и тоже.<br/>По законам РФ работает Связной, он сам и будет грести с ремонтами, испорченными отношениями с Apple и, возможно, за продажу не сертифицированных айпэдов (Wi-Fi, GSM) ;)
19.05.2011, 11:39
"Боюсь-Боюсь!" - подумал Связной.
Все клали с прибором на гарантию от Apple, если что.
19.05.2011, 11:43
теперь понятно, как именно яблоки относятся к покупателям. То есть, пока они ч..ми меряются со связным, покупатели им по лампочки? интересно, в купертино об этом знают?
Оставить сообщение
Обсуждение на форуме целиком