Стив Джобс умер...

— Быть главным богачом на кладбище — совсем не то, что мне нужно... Ложиться вечером спать со словами «мы сделали нечто прекрасное» — вот что важно для меня.

Стив Джобс, Wall Streent Journal, 25 мая 1993 г.

.

Источник:

Обсуждение

06.10.2011, 10:39
Вечная память......
06.10.2011, 10:46
Помним, скорбим :(
06.10.2011, 10:47
помним, скорбим...
06.10.2011, 10:51
Первый раз я был ПОТРЯСЕН, открыв macbookpro 5 лет назад;

второй раз, когда прочитал запись выступления Стива Джобса перед студентами;

третий..., нет, сегодня никакого потрясения нет, есть осознание того что человек не умер от болезни, а перешел на более высокий уровень личностной эволюции - будучи полностью готовый к нему (согласно философии, которой Стив Джобс руководствовался).

Для меня сие известие - руководство (пинок под зад) к ДЕЙСТВИЮ!!!
06.10.2011, 10:54
грусно...
06.10.2011, 11:05
он был так молод...
RIP
06.10.2011, 11:06
.
06.10.2011, 11:14
Великий человек! Земля тебе пухом!
Shlidt, абсолютно верно! Это боле высокий уровень.
06.10.2011, 11:17
ИТ-планктошки! Может, хоть это сподвигнет свалить из сраного офиса?
06.10.2011, 11:23
R.I.P.
06.10.2011, 11:24
2011 will be the year of Steve Jobs.
06.10.2011, 11:25
Потрясен. Светлая память Стиву...
06.10.2011, 11:31
Человек живет столько, сколько живут его дела. Стив будет жить вечно
06.10.2011, 11:40
надо цветов к посольству собрать
06.10.2011, 11:46
Вечная память!
Ощущение, будто близкий человек ушел …
06.10.2011, 11:46
Мир потерял великого человека и гениального менеджера, скорблю вместе с вами.
06.10.2011, 11:47
очень печально
06.10.2011, 11:48
Светлая память.
Его судьба - подтверждение, каждый из нас может: Придумать...Создать...Воплотить... Добиться... Оставить...
R.I.P.
06.10.2011, 11:53
великий был человек! покойся с миром!

скорблю ...
06.10.2011, 11:54
Он сделал все что мог и сделал это хорошо.
Мир его праху, вечная память, а то что он сделал будет жить и радовать всех нас.
06.10.2011, 11:55
у меня в iphone записан контакт:
Jobs Steven
Apple Inc.
рабочий sjobs@apple.com
д.р. 24 февраля 1955 г.
................................
даже не помню как он в iphone появился, еще в первом, 3g. стирать, блин рука не поднимается. ушел не просто гений, ушел Человек-Эпоха, именно с большой буквы. Вечная память и пусть земля будет пухом!
06.10.2011, 11:56
Работал до последнего.
Жаль. Неимоверно.
Но скажите, разве он умер не счастливым? Он воплотил свою месту - изменил мир.
06.10.2011, 11:59
Великий был человек, как же теперь APPLE без него. Светлая память ему...
06.10.2011, 12:00
Спасибо за Apple, Стив...
06.10.2011, 12:01
20 лет проработал с техникой Apple. Светлая память Стиву !
06.10.2011, 12:15
djbell и я тоже почти 20 лет работаю на их технике.
Вот теперь понятно почему его не было на презентации хотябы в качестве зрителя... Стив дождался презентации, но прийти на неё не смог. Светлая память этому гениальнейшему человеку!
Спасибо тебе Стив за то что ты вел нас в будущее!
06.10.2011, 12:16
Господи Боже! :((( Ты забираешь к себе самых лучших, в самом расцвете сил... Как же жаль... Великий Гений - покойся с миром! Скорбим, помним...
06.10.2011, 12:20
Свой Крест он донёс до конца.
06.10.2011, 12:32
Вечная ему память, благодаря этому человеку моя жизнь изменилась навсегда. В шоке.
06.10.2011, 12:46
Первое время не хотел верить...
Единственный человек, который действительно изменил мир... к лучшему.

Спасибо за все, Стив...
Светлая память.

06.10.2011, 13:11
Он воплотил свою мечту в нашу жизнь, спасибо ему за это! R.I.P.
06.10.2011, 13:20
Не знаю как все, но сегодня я понесу цветы к американскому посольству. Может мне не дадут их там оставить но я все равно пойду.
Кому это не безразлично я думаю тоже так сделают.
06.10.2011, 13:24
В душе образовалась пустота какая-то. Покойся с миром. Надо iphone4S переименовать в iphone 4Stive - "для Стива"
06.10.2011, 13:26
Спасибо Стиву за Apple. Да упокоится душа его с миром.
06.10.2011, 13:37
Спасибо, Стив, за всё.
За бесстрашие, за волю, за идеи и умение смотреть дальше, чем бОльшая часть людей.
Всё было круто.
Пусть земля тебе будет пухом.
06.10.2011, 13:42
Мы всегда будем помнить тебя и все что ты сделал для нас!!
06.10.2011, 15:17
Стив показал мне дорогу. Каждое его слово, как луч, подсказывающий, в каком направлении двигаться, побуждающий к действию.
Спасибо за путь, что ты открыл для меня, Стив.
Благослови Господь твою память. Rest in peace.
06.10.2011, 15:28
Он воплотил свою мечту в нашу жизнь...


Великолепно сказано.
06.10.2011, 15:43
Спокойной ночи, милый принц.
06.10.2011, 15:51
Светлая память. Очень жаль!
Дамы и Господа, я бы хотел поддержать идею принести цветов к Американскому посольству. Я так понимаю, это Большой Девятинский пер., д.8. Давайте встретимся там сегодня вечером. Например в 20:00.
06.10.2011, 16:23
Нет слов. Великий человек покинул этот мир. Спасибо, тебе Стив. Прощай. Вечная тебе память!
06.10.2011, 18:15
Эпоха Apple закончилась... :'(
06.10.2011, 18:29
Звучит кощунственно, но Стив Джобс изменил мир к лучшему не только своей жизнью, но и своей смертью. К сожалению, именно своей смертью он заставит кого-то наконец-то сделать шаг к лучшему и новому. К сожалению, именно смерть заставит вылиться множество новых ярких моментов его жизни, заставляющих призадуматься.

Жаль, что для отрезвляющей встряски сердца и души современному обществу необходимо получить по башке удар от смерти Мастера.
06.10.2011, 19:33
Лично для меня, детище Стива раз и навсегда осталось как самое совершенное в этом мире. Познакомившись с продукцией компании Apple, я буквально моментально осознал абсолютный факт того, что совершенней этого нет ничего.

Очень часто в общении с моими друзьями, коллегами или знакомыми всегла возникал вопрос в мой адрес: А почему Apple?.. Честно говоря, даже не знал, что ответить на этот вопрос, потому как не представлял, что есть что то лучше, чем творение Джобса.

После того, как я приобрел себе iPhone, я ни разу не взглянул на рынок, что там с телефонами. После того, как я приобрел себе MacBook Pro я ни разу не смотрел в сторону другого компьютера. Думаю, что уже один этот факт говорит о многом.

Несомненно, умерев, Стив воскрес в сердах людей на долгие и очень долгие времена.. Поэтому я говорю себе - "Привет, Стив! Теперь ты в наших сердцах. А что может быть еще ближе.."
06.10.2011, 20:20
Целый день прошел в шоковом состоянии. Нет слов, чтобы описать то, что в душе. Невосполнимая потеря!!! Царство небесное, Великий человек, Великий Стив Джобс!
06.10.2011, 22:19
«Смерть — это лучшее изобретение жизни!»

— Такие слова когда-то сказал Стив Пол, поэтому нужно его отпустить «светло». Да, Король умер ...
06.10.2011, 23:06
Да... Очень, очень жаль. Я в шоке((((((((((((((((((((((
06.10.2011, 23:56
Прости и спасибо за всё!
06.10.2011, 23:58
Выражаю свои соболезнования .....
08.10.2011, 21:00
Кто-то догадался поместить на логотип Apple профиль Стива…
ИМХО, сделать бы эту картинку официальным логотипом компании - было бы лучшим памятником этому поистине великому человеку.
http://images.netbynet.ru/direct/b6c377bd6642abc52e084abaed049dc5.png
Оставить сообщение
Обсуждение на форуме целиком